Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна момощь по установке приборки с мфа+ на wv golf 5 bsf 1,6 2005 г.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Нужна помощь. Сейчас стоит пустая панель приборов Vestion. Приобрел VDO с мфа+. Нужно установить. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким оборудованием располагаете?

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению оборудования никакого не имею. Я обращался к одному человеку ,но у него не получилось сделать. Говорит что канал адаптации не открывается почему то. Сказал что приборки отличаются произволителем и поэтому файлы хранятся по разному и в разных местах. По крайней мере это я так понял. Может подскажите что можно сделать. Приборка с мфа после заводского восстановления. По етке пробивается именно на моц автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы прописать приборку в этот автомобиль, нужно:

1. Знать CS, Pin, power Class, MAC

2. Перенести эти данные в новую панель и прописать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылай почтой панель ключ и блок моторника подружу это дело если не найдешь кого поближе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если у него так ничего и не получится, я возьму всё что нужно и пришлю. Ну и постараюсь описать что именно у него не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы своё оборудование сразу бы и отправил. Но у меня нет этих данных. Завтра созвонюсь с человеком. Посмотрю что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если не решишь вопрос, куплю у тебя приборку на свой Гольф, т.к тоже давно ищу себе такую приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если не решишь вопрос, куплю у тебя приборку на свой Гольф, т.к тоже давно ищу себе такую приборку.

хорошо. Буду иметь ввиду.хотя надеюсь ,что все получится,т.к. самаиелн ее нашёл. А с каким номером нужно приборка? Может попадется,я сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылай почтой панель ключ и блок моторника подружу это дело если не найдешь кого поближе 

скажите,а при помощи какого оборудования потом можно всё запихнуть в приборку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. Буду иметь ввиду.хотя надеюсь ,что все получится,т.к. самаиелн ее нашёл. А с каким номером нужно приборка? Может попадется,я сообщу.

Нужна 1K0 920 874A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а при помощи какого оборудования потом можно всё запихнуть в приборку ?

С помощью abrites for VAG group.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна 1K0 920 874A

а у меня 1k0920872jx. Они годами вроде бы отличаются. Хотя возможно я ошибаюсь. Но мне сказали искать такую,вот я и искал)) ну и нашел.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования