Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Audi A5 from 2013


denis0570

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Достаточно просто цифр. Снимаем панель и делаем 95320 и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Достаточно просто цифр. Снимаем панель и делаем 95320 и все?

напиши чем собрался делать и получишь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фигня 95320 и все сделал. Я так и понял что ерунда потому что тем нет по этой машине

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фигня 95320 и все сделал. Я так и понял что ерунда потому что тем нет по этой машине

Точняк...ерунда...читай, правь и все дела. Навыдумывали тут все, запугивают !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вашьпе в шоке, куда катится мир, откроешь ветку про одометры и понеслось поехало- прикол на приколе.   то дети микросхемы с дампами тырят, то А 5 2013 оказывается]  проще wv B 3  мотается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то А 5 2013 оказывается]  проще wv B 3  мотается,

могу констатировать: для многих присутствующих здесь, A5 намного проще сделать чем B3, даже не говоря о грязных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу констатировать: для многих присутствующих здесь, A5 намного проще сделать чем B3, даже не говоря о грязных руках.

теперь это осталось заявить по телевизору ,на первом канале! и деньги за смотку не брать, а наоборот доплачивать еще клиенту! 

пы сы: потом жалуетесь что цены сильно упали в той сфере. клиент сначала все перечитает потом едет мозги выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь это осталось заявить по телевизору ,на первом канале! и деньги за смотку не брать, а наоборот доплачивать еще клиенту! 

пы сы: потом жалуетесь что цены сильно упали в той сфере. клиент сначала все перечитает потом едет мозги выносить

Можно и заявить ибо вы пропустили мимо одну деталь грязные руки ибо б3 там механический щиток и там работы именно самой работы гораздо больше, а ауди что там всю работу делают либо дорогие приборы либо не дорогие приборы с платными кальками (если делают) а вот в пассике поковыряться нужно!

Засады и последствия возможные это другой вопрос!

Изменено пользователем nitronick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и заявить ибо вы пропустили мимо одну деталь грязные руки ибо б3 там механический щиток и там работы именно самой работы гораздо больше, а ауди что там всю работу делают либо дорогие приборы либо не дорогие приборы с платными кальками (если делают) а вот в пассике поковыряться нужно!

Засады и последствия возможные это другой вопрос!

в B3-м есть электронные (не давно 91 г.в. приехал), которые через даш-плаг не делаются, щиток  разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования