Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форсунки BOSCH 0280155759


Рекомендуемые сообщения

Производитель указывает производительность 328сс. Кто нибудь использовал эти форсунки? Производительность совпадает? Ситуация следующая: Поставил эти форсунки на машину (машину предварительно откатал со сток форсунками у них производительность 131,9сс=1,65мг/мсек, в прошивке такое же значение), поправил  статику для новых форсунок 328сс=4,1мг/мсек, стало сильно беднить, в итоге методом тыка подобрал статику = 3,42мг/мсек = 273,6сс, чтобы коэф. коррекции ДК во всех режимах вернулся =1, давление в рампе 3атм, напряжение 14В. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что нужно откатывать заново на новых форсунках. Во первых не известно при каком давлении и плотности жидкости производитель получил такую производительность форсунки. Во вторых неизвестно что творится с вашим автомобилем и в каком состоянии форсунки. Статику вы поменяли, но динамику никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я откатал заново, БЦН и ПЦН несильно поменялись.Нашел несколько документаций производительности форсунок. Вот например в этой таблице: http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=3&id_article=92. производительность 315сс или 226,8г/мин = 3,78мг/мсек, это уже ближе к тому значению что у меня в прошивке получилось = 3,42мг/мсек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я откатал заново, БЦН и ПЦН несильно поменялись.Нашел несколько документаций производительности форсунок. Вот например в этой таблице: http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=3&id_article=92. производительность 315сс или 226,8г/мин = 3,78мг/мсек, это уже ближе к тому значению что у меня в прошивке получилось = 3,42мг/мсек.

Динамику надо править , иначе по коэф в статику  точно не попадёшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамику надо править , иначе по коэф в статику  точно не попадёшь .

Хорошо бы конечно, только где б её взять.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  где   в  он-лайн  режиме  -в  калибровках там где   статическая производительность и динамическая , с  отключенным генератором  и двигай  вверх в  низ  поймшь что  к  чему     время разряда акб и падения  напряжения  зависит от потребителей и состояния аккума   ,  будет падать напряжение 12.6-12 - 11.5 10     вольт  посмотришь какие точки есть   и  двигай  их и  будет меняться смесь. 


потом  с  геной  подправишь точки выше 12. 3   до 14 вольт 

Изменено пользователем Андрей 152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования