Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vw jetta 2014 программирование ключа.


Рекомендуемые сообщения

Короче внутри Nec и 24с64 ,digimaster 3 обновлен до последней версии там заявлены эти панели, но балалайка.Потом car prog оригинальный тоже не взял ,ему надо прошивку через дырку здернуть , а он не может ,пишет из-за immo active ,т.е если бы был один рабочий ключ то получилось бы , при утере всех ключей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче внутри Nec и 24с64 ,digimaster 3 обновлен до последней версии там заявлены эти панели, но балалайка.Потом car prog оригинальный тоже не взял ,ему надо прошивку через дырку здернуть , а он не может ,пишет из-за immo active ,т.е если бы был один рабочий ключ то получилось бы , при утере всех ключей нет.

выпаивай 24с64 и читай прогером потом дамп пихай в карпрог и подготавливай его в сервис моде потом его заливай обратно в панель и остальное по обд уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так пробывал , car prog требует файл с Nec.может я не все функции знаю ? Вроде все графы в этой программе пере пробывал?

Может кто поможет если я файл скину от 24с64 подготовить его для дальнейшего допуска через OBD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подготовить дамп через авди

Изменено пользователем dimabelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всем спасибо,дампик подготовили для save mode, и положил ключики car prog оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Digimaster 3 еще раз обновил , все стал писать ключи в панели NEC+24c64 или 24с32 через OBD2 разъем.

Также пишет audi q7,q5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А какая была проблема с Digimaster III до обновления?

 

У меня сейчас стоит Caddy 2011 г. с NEC+24c64. Digimaster III обновлен до актуального уровня. Все шаги прохожу без проблем до шага Generate dealer key - на этом шаге ID транспондера считывается, а когда дело доходит до записи вываливается ошибка "(1E7B) Data verifying failed".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования