konstant Опубликовано 8 мая, 2016 Опубликовано 8 мая, 2016 Итак блок edc17c41 bmw 320d n47 был прочитан кессом буте, а записан по запаре ктагом. Бекап отсутствует. Иденты блок не отдает, читается/пишется только в режиме бекапа.Есть соответственно ори Микро 4мб и считанные кессом и ктагом бекапы. Какие есть пути восстановления? Рассмотрю и варианты коммерческой помощи. Мск.
JohnFirst Опубликовано 8 мая, 2016 Опубликовано 8 мая, 2016 Что из оборудования есть для BSL TriCore ?
konstant Опубликовано 8 мая, 2016 Автор Опубликовано 8 мая, 2016 На машине блок на связь не выходит. Кесс/ктаг иденты тоже не считывают. Что из оборудования есть для BSL TriCore ?Кесс, ктаг клоны доработанные, можно еще комбик найти
doctor+ Опубликовано 8 мая, 2016 Опубликовано 8 мая, 2016 А что мешает залить кессом, то, что считал им же?
konstant Опубликовано 8 мая, 2016 Автор Опубликовано 8 мая, 2016 А что мешает залить кессом, то, что считал им же?Кесс и ктаг не пишут ничего кроме бекапа, потому что блок не дает иденты. А бекапа нет.
synoc Опубликовано 8 мая, 2016 Опубликовано 8 мая, 2016 а как же это?! Есть соответственно ори Микро 4мб и считанные кессом и ктагом бекапы.
konstant Опубликовано 8 мая, 2016 Автор Опубликовано 8 мая, 2016 а как же это?!Это вычитано после завала.епром выглядит более менее вменяемо в вычитанном, только адресация не совпадает, а микро совсем кривая
doctor+ Опубликовано 8 мая, 2016 Опубликовано 8 мая, 2016 Есть backup на твой блок Если еепром твой нормальный, думаю поднимешь. Кинь мне в личку свое мыло, отправлю.
konstant Опубликовано 9 мая, 2016 Автор Опубликовано 9 мая, 2016 Справился! Спасибо огромное доктору, выручил бекапом, помог вылечить блок. Залил чужой бекап, блок начал идентифицироваться, накатил поверх свой епром и микро и трактор ожил. С праздником победы всех!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти