Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сколько по времени вакуумировать?


Рекомендуемые сообщения

Кто работает таким вакуумным насосом сколько по времени  вакуумировать?

 

легковой автомобиль

 

http://morena.ru/catalog/instrument/vakuumnye-nasosy/nasos-vakuumnyy-zvp-2-138-dvukhstupenchatyy-138-l-min-zenny-vp-zvp-2-138/

Изменено пользователем oleg52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануалы по 40 минут рекомендуют по практике 10 минут хватает , если система разгерметизирована то бесполезно качать моя помпа подношена и меняет звук при работе если есть крупная утечка, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануалы по 40 минут рекомендуют по практике 10 минут хватает , если система разгерметизирована то бесполезно качать моя помпа подношена и меняет звук при работе если есть крупная утечка,

Насос новый но через какое то время тоже меняет звук но вроде система была не нарушена.Заправил пока все ок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 min xvotaet zacem mucet nassos esli est dyrka bystro pokazet no ne fakt mikro tresciny mozet ne pokazat

Системы кондиционирования вакуумируют не для того что бы найти утечку, а для того что бы удалить из системы воздух и воду. 

 

Как найти дырку когда вакуумный насос создает -1 атмосферу. А Давление на рабочем кондиционере - 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я минут 7 вакумирую, а потом 2 мин на проверку вакуума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему создал ответы получил. Но самое главное я спросил какое время вакуумировать именно тем насосом, который в ссылке указал. Он вроде мощный.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

позалеи нассос если ест дырка он показет  а если ест микро тресцина и цесами муцеи бесталку делаи выводу машина мозет отездит и полгода и тагда цто?????краску дабавил и пуст катаытся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования