Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

VW Golf 5 2005


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Нужна помощь. Я новичек. Поэтому и решил спросить совета. Хочу приобрести шнурок. Обьясняю для чего. Имеется овтомобиль wv golf 5 2005 года. Хочу поменять панель приборов. Сейчас установлена простая половинка без бк производитель Visteon. Уже приобрел новую mfa+ производитель VDO Siemens. Набрел на один пост с ситуацией один в один как у меня. Только вот тема эта от 2012 года. Человек который ее открыл давно не появляется на форуме. Но у него всё получилось. Для приборки вистеон пин нужно тащить из моторника, а для вдо из самой приборки. И вот я хотел бы поинтересоваться у знающих людей какой шнурок и какие программы мне для этого потребуются. Прошу писать только дельные советы,а не всякую ерунду. Потаму как повторюсь,я новичек и пробовать всё это собираюсь на своей авто. Руки растут откуда и должны рости)).Мозг тоже на месте. Поэтому думаю должно получиться. Одометр мотать не собираюсь,хотя в будущем чем черт не шутит. И так ,уважаемые,прошу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай к спецу, а то может накладно выйти замена приборки

Были бы они ещё здесь спецы. Обращался к нескольким ,да бестолку. Почему то у меня в городе ,люди такими процедурами не особо заинтересованы.Только вопросы задают зачем да почему. Да и самому интересно научиться. Изменено пользователем demonpkm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку автору, узнай во сколько ему обошлось. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67981-volkswagen-golf-2008-visteon-95320-ищу-дамп-по-номеру-1к0920854а/

да уж. Такого результата я точно не хочу. Вот найти бы еще такого спеца в Ульяновске. Или хотя бы где то поближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

специалисты есть у вас

это вопрос или утверждение ? Если знаите таких спецов поделитесь информацией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос или утверждение ? Если знаите таких спецов поделитесь информацией)

Это ни то, ни другое. Это тупая набивка постов и массовый некропостинг в куче тем. И незаполненный профиль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни то, ни другое. Это тупая набивка постов и массовый некропостинг в куче тем. И незаполненный профиль.

 

вся необходимая информация есть в посте. Чего вам ещё нужно? И что вам интересно в профиле? С вашей стороны это необоснованый наезд. Если вам нечего ответить на мой вопрос,то не надо здесь мусорить. Я жду реальной помощи ,а не пустых предъяв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот посмотри алгоритм замены панели приборов на vag с иммо 3 поколения, только тебе нужно вычитать с панели Логин со старой и новой, это делают разные программы, например vag commander 1.18. Работает с обычным kl адаптером. Вот ссылка на алгоритм и там же снизу видео в деталях, удачи.

 

http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Immobilizer_III_Immobilizer_Swapping_(Instrument_Cluster)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дал наверное устаревшую информацию у вас наверное стоит уже nec + 24с32 там простым оборудованием не отделаешься , нужны приборы например : digimaster 3 , avid , car prog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся необходимая информация есть в посте. Чего вам ещё нужно? И что вам интересно в профиле? С вашей стороны это необоснованый наезд. Если вам нечего ответить на мой вопрос,то не надо здесь мусорить. Я жду реальной помощи ,а не пустых предъяв.

Вы не поняли. Я Вам ответил, имея в виду пост участника MarkII_62, который устроил флуд и некропостинг в темах, ну и профиль свой не соизволил заполнить. До сего момента, кстати, так и не заполнил.

К Вам не было никаких претензий. :)

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Я Вам ответил, имея в виду пост участника MarkII_62, который устроил флуд и некропостинг в темах, ну и профиль свой не соизволил заполнить. До сего момента, кстати, так и не заполнил.

К Вам не было никаких претензий. :)

ой,тогда прошу прощения. Как то не красивенько получилось)я подумал что вы ко мне обращаитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дал наверное устаревшую информацию у вас наверное стоит уже nec + 24с32 там простым оборудованием не отделаешься , нужны приборы например : digimaster 3 , avid , car prog.

спасибо вам за совет)с алгоритмом действий по замене я уже ознакомился) . Я обращался к одному человеку. Он занимается такими установками. У него имеется Абритус. Так вот им не удалось вычитать пины . Мне сказали что нужно доставать из моторника пин от старой приборки. А от новой приборки из самой приборки.

http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?p=332359#post332359. Вот адресс похожего случая. Только вот старый пост и человек не появляется . Да и живёт в Германии. 47 сообщение в теме. Пытался с ним связаться. Но увы. Не появляется он форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования