Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford kuga p0171-второе авто


vip.petr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи подскажите по данному авто Ford kuga есть два авто 12год и 14год на обоих  авто мотор 1,6, оштбка p0171-бедная смесь, на одном авто нет дмрв, стоит ДАД, подсосов нет(ждем ДК1 пока заказали) давление в норме, данные на хх по дк1-0,100мв-0,180мв, на оборотах 2000-3000 датчик работает как положенно, оба авто были у официалов-и обоим сказали форсунки мыть, даже без проверки форсунок сказали точно на каком цилиндре и на скока процентов забита одна форсунка))))) на хх-работает мотор четко, без всякий нариканий, по характеристаким на динамику не повлияла ошибка,расход увеличился примерно на 1л +-0,5л. Может есть дилеры ford на форуме? поделитесь что за письмо по замене форсунок есть? если же форсунки надо менять-то через какой то срок (небольшой ) их снова надо менять? у меня мысли тока на замену ДК1, может кто борол это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промыл форсунки все заработало

очень странно,сколько я форсунок переделал,и машин с подобными проблемами,чтоб форсы были причиной,прям я поражён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно,сколько я форсунок переделал,и машин с подобными проблемами,чтоб форсы были причиной,прям я поражён 

работая когда то у Land Rover, тема с форсами была постоянная, то пропуски то бедная смесь, и это каждые 10-20 т.к. кто где заправлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дилеров много таких машин-GDi-шные форсунки засоряются гавно-топливом...промывка спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал фф3 2.0 gdi. После промывки спасла замена форсунок. Мыл их не я. Я приговорил форсы и заменил.

Я так понял, мыли форсы на плановом ТО... Где не знаю.

Изменено пользователем rrvaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования