Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rrvaliev

Активные пользователи
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rrvaliev

  1. Личка забита у тебя. Звони, решим.
  2. Надо тему правильно оформить, указать все ошибки по каким блокам, и что уже проверено-сделано. Тогда и появятся желающие подсказать. Или в топку с пометкой "чтоможетбыть"
  3. Тема про диагностику, надо делать диагностику. Лучше обратиться в автосервис.
  4. Детский сад. Смотрю, как многие знающие систему питания этого мотора читают тему и молчат. Ну если человек не можен нормально посмотреть параметры и сделать диагностику КАК НАДО, то я тоже "умываю руки".
  5. Из Етиса Двигатель 2.2L Duratorq-TDCi (Puma) Diesel предлагается в трех различных вариантах по мощности: 63 кВт (85 л.с.), 81 кВт (110 л.с.) и 96 кВт (130 л.с.). •Вариант 63 кВт (85 л.с.) - это основной вариант для переднеприводных автомобилей. Используется турбокомпрессор с клапаном обхода турбины. •Вариант 81 кВт (110 л.с.) дополнительно имеет масляные форсунки для охлаждения днищ поршней. •Вариант 96 кВт (130 л.с.) имеет турбокомпрессор с электрически регулируемым сопловым аппаратом, а также топливные форсунки с увеличенным расходом.
  6. Не встречал ни разу 2.2 140, хотя много их повидал, транзитов. Вчера три штуки починил.
  7. Подключи жигулевский механический насос между фильтром и тнвд.
  8. Обновленное программное обеспечение снижает подачу топлива на холодном моторе. Ресурс заметно лучше.
  9. Точка в споре о смазке пальца, или охлаждении поршня.Автомобиль 2008 года. Долго не прогорал. А тут три поршня сгорело. Если дефектовка мотора в третий раз ничего не выявляет - надо менять прокладку. Кстати, Мотор 2.2 или 140 сил?
  10. Поржал. Смесь образуется на комонрейле не на впуске, а в цилиндре. Как? Как, блин, егр влияет на смесеобразование???? Жесть. Заглушил егр? Забудь о нём. Прогорает поршень? Это норма. Особенно если ремонт мотора следан незнайкой, программа в ЭБУ старая, а за рулем спиди-гонщик на холодном моторе.
  11. Таки не проще без снятия мафона за 2 минуты узнать код? Не понимаю, к чему такие сложности
  12. Надо сменить прокладку. Слишком сильно жмет на тапку на холодном моторе и вообще. Причем тут егр? В динамичнои режиме он и так закрыт.
  13. Надо сменить прокладку. Слишком сильно жмет на тапку на холодном моторе и вообще.
  14. Проще заменить блок. На разборках 3-6.000 рублей. Прошить конфиг, инженерку, залить ключи и привязать синхру и замок рулевой колонки. Полчаса делов.
  15. Коннект может терять синхру при прокрутке стартером. И, даже, без прокрутки, просто так.
  16. Размер файла превышает допустимый для загрузки размер
  17. Куда слать фотографии?Напиши мне в ваззап или вайбел или телеграмм, в ответ поишлю ыото живого блока 891611два553два Рафаэль.
  18. Сейчас два таких блока в ремонте. И есть живой, позже сфоткаю, если кто пораньше не найдется.
  19. На фордах знаю где смотреть номер калиьровки, про мазду не знаю. Погугли или посмотри на самом пцм. Часто номер калибровки совпадает с номером блока, разница только в средних буквах и цифрах. Обновляться на форд можно до 104.05 если есть лицензия, ее можно купить на форд. Про мазду не знаю. На фордовском ids невозможно(я не знаю как) на виртуалку поставить версию 101.01 и далее. До сотки обновлялось на виртуалке без проблем. Но это все про форд.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования