Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Touareg 2003 коректор фар


Рекомендуемые сообщения

Автос 2.5 дизель на механике и пружинах.На щитке ругается на коректор фар.Че ругается-Х.З ибо не могу связаться с 29 и 39 блоком при этом все в фарах(ксенон)

работает(окромя конечно коректора).Блок коректора и розжига(29&39) единое целое.Проводка,питание все гуд.Пушной зверь обоим блокам??Подкинуть другие -нету!Ошибок касательно даной неисправности- 0.Буду рад любым мыслям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в приборке смотрел каналы по кану ? Там 127 или рядом какой  то . Может в гейте( в приборке), принудительно в адаптациях удушены? ЗЫ наврал про кан- эти блоки чисто на к-линии сидят стр.7 http://wiki.vag.cc/images/c/c7/298_Touareg_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.pdf

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 пин с блоков напрямую на 7 obd.Просадок,"фона" не обнаружено.Не вкурсе-даные блоки не на "керамике"? Пока не вскрывал-наверно придется.

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автос 2.5 дизель на механике и пружинах.На щитке ругается на коректор фар.Че ругается-Х.З ибо не могу связаться с 29 и 39 блоком при этом все в фарах(ксенон)

работает(окромя конечно коректора).Блок коректора и розжига(29&39) единое целое.Проводка,питание все гуд.Пушной зверь обоим блокам??Подкинуть другие -нету!Ошибок касательно даной неисправности- 0.Буду рад любым мыслям.

 Посмотрите по кодировке, возможно фары неродные по комплектации (с этих табурегов фары сдергивают воры за минуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) О какой кодировке идёт речь если  адреса соответствующие не отвечают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Буду починять...Ищу на буржуйских форумах дамп ...

 

номерок блочка напиши ,вроде лежал какой -то от  тоурега . если не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D0 959 157.Там походу правый/левый разные.Это правый.Кинь дампик(хоть и блок другой  :bux: )На каенах такие же.

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый блок-померла мотя(прошивка не найдена-замена блока),левый-замена транзистора с обратной стороны платы(сидит на kline).

Всем спасибо.Дамп левого блока в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то заинтересовался:как поправить дамп левого,что-бы он стал правым?

Правый донорский блок было впадло вскрывать...

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Блок коректора и розжига(29&39) единое целое.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но вроде бы это разные блоки : 4 сбоку - блок розжига ,15 собственно БУ фарой - расположен снизу и частенько бывает залит.

Судя по фото ремонтируете блок розжига!

Фара Туарега.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 ремонтировался.Блок коректора и розжига единое целое.Фара с ОДНИМ блоком расположеным снизу.Фара с одной линзой.

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования