Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Купил себе диаг свисток производства бошш .

На гугле марует скачал бесплатный софт , законектился со своим xc90, то на что я рассчитывал не определилось , тобиш srs модуль этот свисток не обнаружил.

Выскочило сообщение мол для полного отображения кодов нисправности надо докупить дату и модули , и это не смотря на то что для одной машины дата в подарок , ок купил 17$ , болт! , всеравно не прочитало подушку безопасности .

Интерфейс у этой програмки создан для любителей инсульта , пока найдешь где чего можно ногти по локоть сгрызть.

Счастье сее обошлось мне 100$ америкашечных , за дату еще 17$ канадовских .

Нашел в дебрях интерфейса вкладку докупить модули , обрадовался , Ааа зря , ничего не выдало при нажатии "докупить" .

Обратился в техподдержку на официальный сайт, какой то поддержальщик мне ответил .

 

It will not let you purchase any additional upgrades, if they do not apply to your vehicle. Currently we do not offer Airbag support for the Volvo at present.

Best regards / Mit freundlichen Grüßen

 

Richard

Я попутно спросил а стоит ли ждать подобной поддержки , и получил ответ .

 

None of our DIY tools at that price level have Euro ABS or SRS. I doubt this is going to change in the near future.

 

Thanks,

Так что ребята не стоит брать сее изделие .

 

Сейчас ищу какой нибудь мобильный девайс который смог бы работать с вольво модулями , если кто имееттопыт плиз отпишитесь .

obd_1050_with_iphone.jpg

Изменено пользователем Xc902.5t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch iDiag для Android + полный софт типа такого http://fatshop.by/products/launch-full

У тебя естьтопыт с вольво ? Я тоже склоняюсь к тому что бы взять лаунчь , но вот переживаю что возьму а он тоже возьмет да не сможет читать мой xc90 и тогда останется делать ожерелье из диаг свистков

Попутный вопрос , easydiag , то же что и iDiag ( Auto Diag) или у него нет таких возможностей даже с ломаным софтом от iDiag ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования