Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mersedes W220 S320CDI 2000г. Front Left SAM


Рекомендуемые сообщения

разыскивается еепром моторолы переднего левого SAMа А0205451732 HW02/98 SW44/98 

блок ведет себя неадекватно в плане диагностики, висит ошибка по неисправности блока. при попытке стереть ошибки, прерывается диагностическая сессия и перестают читаться блоки на шине комфорта, в том числе и EZS. блоки начинают выходить снова на диагностику только после передергивания клеммы аккума.  машина не засыпает, при отключении левого SAMа ток покоя приходит в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,  дамп нашел рабочий, стал записывать и тут выяснилось, что один байт отказывается перезаписываться, Омега вываливает ошибку по записи. проц 1D69J походу дохлый, ячейка. придется САМ менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять, перекинь проц

+100

Проц уже физически отработал свое-года однако...

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото в студию можно, что то я сомневаюсь по поводу, что нельзя заменить процессор

да никто не говорит что нельзя, проц масочный, можно заменить на такой же из такого же САМа. если сможешь переписать ROM на НС05Х32 я сниму шляпу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если мне не изменяет память то НС05Х32 шЪётся Хпрогом

 

 

Ошибаешся наверно,оно шется один разпри производстве.

да никто не говорит что нельзя, проц масочный, можно заменить на такой же из такого же САМа. если сможешь переписать ROM на НС05Х32 я сниму шляпу))

Таже в этом случи можеть не сответствоват,вет замки тоже одной и той машине и номера одинаковие но в процах либо маска другая либо маркировка проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешся наверно,оно шется один разпри производстве.

 

я это и имел ввиду)). 

в итоге, заменил SAM, диагноза стала адекватной, машина начала "засыпать" с током утечки 0,04А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования