Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vw Golf v 2005 года


mannol

Рекомендуемые сообщения

Привет все!!! Vw golf v 2005 года щиток 1K0920851N Visteon 95160, возможно ли поправить пробег по дампу? Есть проба делали через кальк но вместо пробега еррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все!!! Vw golf v 2005 года щиток 1K0920851N Visteon 95160, возможно ли поправить пробег по дампу? Есть проба делали через кальк но вместо пробега еррор

 а где дампы до и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оба варианта


Забыл VVDI2 и FVDI не правят вообще пишут, что неизвестная панель. Но при этом дамп читают!

1K0920851N_Visteon_95160_257655km_original.bin

1K0920851N_Visteon_95160_140140km_proba_error.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да абрикос не делает вистеон бери дигу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дамау есть решение если щиток сделан до 06.2006.,один старый и легендарный девайс мог делать именно по 

двмпу щиток VISTEON,но я от него давно избавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему опишу здесь. Завалил данную приборку CarProg'ом, дамп по своей же глупости не слил. Теперь Какой бы пробег не записывал - Error на панели. Мучаюсь уже 3 дня, получилось победить ошибку 01 блоке- писало что то там про некорректную свзяь приборки и моторника. Сделал синхронизацию моторника и приборки через VAG com, но все равно как бы я не правил дамп - на панели error. Пользовался калькулятором от Luis Andre. Прикладываю дамп который слил сразу после завала панели, и дамп который уже после синхронизации с моим пробегом. Пробег нужен 112913 или 113000. Заливаю и вычитываю тем же карпрогом через ОБД. Я так думаю что проблема в криптообласти, намекните как поправить дамп.

С момента сливки дампа я уже проездил более 200 км, нужно ли сливать дамп по новой? Архив без ошибок это тот который я слил после синхронизации, а архив my dump123 это тот который слил сразу после завала панели.

без ошибок.rar

my dump123.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатить денег, тому кто обладает знаниями и хорошим оборудованием.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по дампу 3 разных варианта перепробовали, результат один error! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икстула, и дигипрога нет!! А остальными пробывали  

Изменено пользователем mannol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот. я твой правленый не посмотрел он 1 к 1 такой же.Хотя калькулятор на него не ругается и пробег показывает 140140.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему опишу здесь. Завалил данную приборку CarProg'ом, дамп по своей же глупости не слил. Теперь Какой бы пробег не записывал - Error на панели. Мучаюсь уже 3 дня, получилось победить ошибку 01 блоке- писало что то там про некорректную свзяь приборки и моторника. Сделал синхронизацию моторника и приборки через VAG com, но все равно как бы я не правил дамп - на панели error. Пользовался калькулятором от Luis Andre. Прикладываю дамп который слил сразу после завала панели, и дамп который уже после синхронизации с моим пробегом. Пробег нужен 112913 или 113000. Заливаю и вычитываю тем же карпрогом через ОБД. Я так думаю что проблема в криптообласти, намекните как поправить дамп.

С момента сливки дампа я уже проездил более 200 км, нужно ли сливать дамп по новой? Архив без ошибок это тот который я слил после синхронизации, а архив my dump123 это тот который слил сразу после завала панели.

Уважаемый клиент из не от куда - не реклама - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тему можно закрывать, как минимум 3 человека пробовали пересчитать, результат один error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования