Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Scenic 2 vs Digiprog III


andyauto1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Друзья!

 

Прошу Вашей помощи!

 

Есть Digiprog III. Не понятно по схеме что у меня имеется, как подключится к приборке Renault Scenic II.

 

Пишут что подключатся надо адаптером ST 47. Но у данного адаптера 8 проводов, на моей схеме (см. ниже) показано подключение только по 6 проводам.

 

Помогите пожалуйста понять почему так и как должно быть правильно. 

 

И еще один момент, если выпаять еепром и на нем работать а не припаиваться , будут проблемы?

 

Спасибо всем за любую помощь. 

RENAULT MEGANE SCENIC C56 2004.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно - 6 ног(проводов) достаточно в данном подключении. Всё расписано на мануале. Можете и выпаять - как Вам больше нравится. Главное обратите внимание на аккуратность подпайки проводов, чтоб ничего лишнего не замкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно - 6 ног(проводов) достаточно в данном подключении. Всё расписано на мануале. Можете и выпаять - как Вам больше нравится. Главное обратите внимание на аккуратность подпайки проводов, чтоб ничего лишнего не замкнуть.

Бомжам помогаем? Ну-ну....потом плачем о демпинге.....

Приветствую Друзья!

 

Прошу Вашей помощи!

 

 

Спасибо всем за любую помощь. 

А у авто есть фирма производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжам помогаем? Ну-ну....потом плачем о демпинге.....

А у авто есть фирма производитель?

Извиняюсь, но вроде ничего особенного - секретного не написал - элементарщина - никакого обучения в этом нет, да и не хочу ни кого обучать - сам хорошо залетал когда начинал - не всё всегда гладко. Главное, чтоб запас денег был на компенсацию неудачи.  Человек хочет попробовать и никто его от этого его не отговорит. Пусть попробует - а там как кривая удачи вывезет.  

Насчёт бомжа Вы правы. Хотя не редко пишут даже, что в городе Россия или Узбекистан или ещё имени какой страны в городе живут....или вообще не свой город указывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Я работаю 18 лет с автомобилями.

Все время мотал пробег другими способами, оборудованием.

Дигипрог мне на день рождения подарили. Им редко работаю, от старинки не отвыкнуть...но изучая, нашел описанный момент, вот и спросил у знатоков.

 

 

Меня наверное забанят, потому как отвечу "за бомжа" довольно грубо г-ну СЕР-ГЕЮ.

 

Спасибо, stepa11111. Удачи Вам!

Урод ты. Сам та в своей, исконной стране живешь, СЕР-ГЕЙ?...

Подумай.

Вот и все.

 А вот хамство не красит - какое впечатление у форумчан о Вас  начинает складываться? У меня тоже...это наложится на будущие вопросы новичков. Получается - если ответишь не так или призовёшь к порядку - тебя ведром помоев обольют??? Попадаются такие "кадры"..  В следующий раз тоже вместо ответа напишу призыв к определению местожительства...а потом уж дальше... по обстоятельствам.

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели за 18 лет работы простой программатор не освоили? приборы там всякие и дигипроги это конечно хорошо, но не умея работать программатором и не зная простых азов работы с памятью, сие занятие может оказаться довольно не выгодным в плане прибыли. от увала приборки или других блоков эти приборы не застрахованы. 

З.Ы. цены на смотку в Кишиневе уронили ниже некуда. и все из за таких "обладателей приборов". мне теперь гораздо выгоднее поднять авто после кривой смотки и клиентов (мастеров) не жалею. знали на что шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования