Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

IDS_Ford_не ставится 86-91 на XP


Рекомендуемые сообщения

Не получается поставить 86-91 версию с оценочной лицензию Win_XP. Эта же версия без проблем встает оченочной на Win_7. Кому удавалось ставить оценочные версии на Win_XP.

   На Win_7 кстати встают все оценочные версии, есть прога которая морозит программу FordIDS на момент установки, поэтому если заканчивается оценочная лицензия достаточно откатить дату, но я не могу найти прогу которая автоматом откатывает время в момент старта IDS для Win_7

   На Win_XP есть прога по откату даты, но не могу поставить FordIDS с временной лицензией, если кто ставил подскажите какая винда использовалась, я использую оригинальный OEM образ, может что не устанавливаю дополнительно..

Изменено пользователем STAS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. А что такое "оценочные версии"? Как это понять.....никогда не встречал такого определения. Стоит давно на ХР SP3 Ford V86 и Mazda V92. На виртуалке не получалось запустить никак, а через обычную установку все нормально стало и пашет. 

Насчет отката даты... а разве RunAsDate не пашет под "семеркой"? По моему работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит 86 на ХР только через патч, а триальная не ставится, нет окна на трехдневную лицензию. При тех же условиях на семерку ставится без проблем. RunAsDate морозит систему, но не морозит время, хотя доступ к настройкам времени через винду закрывает. Но через три дня лицензия заканчивается.

 

Если через три дня через биос откатить время назад VCM возобновляет работу что не есть удобно.

Изменено пользователем STAS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто и грустно..  но на  DELL 6410 на ХР FordVCM так и не заработал не запустилась триальная лицензия.   Зато на DELL630 все встало без проблем. В легкую обновил до 100.1 версии,  работает напрямую без виртуалки.

Изменено пользователем STAS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования