Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как вытащить еепром бош ме 7.5


Рекомендуемые сообщения

приветствую,подскажите пожалуйста,в бут режиме чиплодырем можно слить епром? прошивка сливается без проблем,а вот епром не пробовал,очкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если "страшно" , выпаять eeprom и в программатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сыкотного нет . епром нормально читается и пишется .

спасибо,попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодырь читает -пишет в бсл , епром на 7.5 не на всех блоках, в отличиии от утилиты ме7_95040 ( работает под командной строкой). У меня лично , 2 раза слетал епром на 7.5 беспричинно. Один раз , вообще на ходу. Бутпин с резистром впаян и всегда на готове. Епром в облаке, чтоб всегда можно было быстро поднять. Командер читает без бута криво, пропускает первую строку, а с середины полную лажу.Так им и валят епромы. На едц15 , надо отдать должное командеру, читает 24с02 без всяких бутов, тютелька в тютельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, когда нет проверенного решения по к-линии , поступаю также. Тут как то мне чел на автопрогс сказал дословно "выпаивать епромку-верх безумия", надо мол прищепкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодырь читает -пишет в бсл , епром на 7.5 не на всех блоках, в отличиии от утилиты ме7_95040 ( работает под командной строкой). У меня лично , 2 раза слетал епром на 7.5 беспричинно. Один раз , вообще на ходу. Бутпин с резистром впаян и всегда на готове. Епром в облаке, чтоб всегда можно было быстро поднять. Командер читает без бута криво, пропускает первую строку, а с середины полную лажу.Так им и валят епромы. На едц15 , надо отдать должное командеру, читает 24с02 без всяких бутов, тютелька в тютельку.

объясните военному по русски ))) можно лодырем в буте слить епром или нет или можно но можно чтонибудь закосячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пробуйте сливать, ничего не случится. Думаю, что даже не сольётся. Несколько раз им пробовал, нет толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пробуйте сливать, ничего не случится. Думаю, что даже не сольётся. Несколько раз им пробовал, нет толку.

-

+100

или эфки весь дамп

В том году , соседи блок положили ,

кинулись в епром, а там пусто стало после тюнинга

и колымаг - америкос , по всем сайтам епром искали, а потом до ума его доводили

С Гарантией на 100 , только прогером из бюджетного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбиком в бсл всегда делаю, всё чётко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования