Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pavlentij

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pavlentij

  • День рождения 21.10.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    honda cr-v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сосновка

Посетители профиля

443 просмотра профиля

Достижения pavlentij

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сложно найти в России человека , которому нравился бы чубайс ! Ну а насчет остальных : не нравился царь-свергли и убили , а дальше так же кто-то кому не нравился -всем не угодишь ! После царя еще не было ни одного правителя , который нравился бы всем ! Поэтому придумали выборы чтобы все было как пожелает большинство , но как обычно ненавистным странам пиндосы навязывают бунтующее меньшинство .
  2. Из-за пидоров как ты развалился союз и ты сейчас еще и угрожаешь ??? Иди ты на ХУ-тор бабочек ловить !
  3. Чтобы физически не уничтожать население стран и не вешать на себя ярлыки убийц , странам навязывают пидарасов типа маугли , чтобы просто искоренить рождаемость . Ну а если население страны сопротивляется , то нужно подослать пидрожурналистов , чтобы те рассказали как там все плохо . https://www.youtube.com/watch?v=Fhe4sJ95c7E
  4. Правда в том, что нет в мире идеальных стран, везде можно найти, что обосрать, а либерасты на этом строют свою популистскую пропаганду.
  5. Судя по прокурено-пропитому голосу в 90-х пыталась жить на широкую ногу , походу пила и дымила как паровоз , но трахалась по-ходу не с теми , т.к. известности не получила А тут решила видать денег заработать на либерастической волне и пообсирать все и всех в России . Вот эту девушку гораздо приятнее послушать .
  6. Очень интересное описание для специалиста по автоэлектронике и диагностике на форуме по ремонту авто
  7. Олень, тебя лечить нужно! Тебе кругом соловьёв да путины с путиноидами видятся! Начало видео взято из прямого эфира липидаристического анала "дождь"!
  8. А почему раньше об этом не писал лет 10-20 назад ? Там всегда такие проблемы были при открытой добыче угля ! По сути народ туда ехал бабки зарабатывать , но так получилось , что люди решили там еще и семьями завестись . Людей можно понять , но они сами не понимают то , что в случае закрытия угольного бассейна , они вообще не выживут из-за вымирания всей инфраструктуры !
  9. А это ты у жителей ЛДНР спроси , хотят ли они вернуться в страну , в которой героями стали бандера с шухевичем и в честь них переименовывают улицы и ставят им памятники .
  10. Незаконные вооруженные формирования захватывали госучреждения и войсковые части https://ru.tsn.ua/ukrayina/vo-lvove-protestuyuschie-zahvatili-glavnye-zdaniya-silovikov-i-arsenal-oruzhiya-349844.html https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ternopole-podozhgli-otdelenie-milicii-i-shturmuyut-kokteylyami-molotova-oga-349835.html покажи информацию , где говорится о полном физическом уничтожении этих группировок .
  11. А если бы кучка бандитов , пришедшая к власти путем переворота назвала гражданскую войну не "антитеррористическая операция " , а "пионерская игра зарница " , ты бы считал , что это игра проходит ? порошенко , турчинов и Ко объявили народ Донбасса террористами , сепарами , даунбасцами , лугандонами и т.д. чтобы убивать их без зазрения совести из-за того , что они уже не люди , по их мнению , а ты называешь это контртеррористической операцией ? Походу если тебе наложить кучу дерьма в тарелку и сказать , что это черная икра , ты будежь жрать полными ложками причмокивая и еще добавки попросишь .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования