Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

посмотрите прошивку, что в ней не так


Рекомендуемые сообщения

мотор 1.8т AWT ,выскакивает передув и расход большой,что не так1.07.16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергейник думаешь накосячил? 

чее

Сергейник думаешь накосячил? 

аааа, ооо друг привет, вы те самые у которых руки из жопы,привет ))) нее.. чип сергейника как раз живет и полон жизни не то что ваше дерьмо.народ нивкоем случае у этих товарищей не нужно делать прошивки,деньги на ветер и убитый мотор

Изменено пользователем sashka68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его файл выложил?

Наверное опять в прошивке косяк, только теперь в сергейниковой, на которую ты не так давно молился. Как я тебе не раз говорил, ты свою рвань почини, а то ты любишь на прошивки валить все. И турбину свою китайскую смени на оригинал, у которой порт вестгейта в 2 раза больше.
А то передув из-за файла, а не из-за турбины или N75, смесь кривая из-за файла, а не из-за неисправного переднего ШДК.
Лучше в палату вернись к Наполеону, тебя там санитары давно ищут. 
Вот кстати, на моем "говночипе" так едет гольф, а то ты опять щас бредить начнешь, какие у меня кривые руки и какой у тебя новый роулс ройс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем его файл выложил?

Наверное опять в прошивке косяк, только теперь в сергейниковой, на которую ты не так давно молился. Как я тебе не раз говорил, ты свою рвань почини, а то ты любишь на прошивки валить все. И турбину свою китайскую смени на оригинал, у которой порт вестгейта в 2 раза больше.
А то передув из-за файла, а не из-за турбины или N75, смесь кривая из-за файла, а не из-за неисправного переднего ШДК.
Лучше в палату вернись к Наполеону, тебя там санитары давно ищут. 
Вот кстати, на моем "говночипе" так едет гольф, а то ты опять щас бредить начнешь, какие у меня кривые руки и какой у тебя новый роулс ройс.

дядя алеша турбина давно поменяна и с чипом сергейника все прекрасно,этот что я выложил не его.точнее его но переделанный немного кулибинами как ваша говноконтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем его файл выложил?

Наверное опять в прошивке косяк, только теперь в сергейниковой, на которую ты не так давно молился. Как я тебе не раз говорил, ты свою рвань почини, а то ты любишь на прошивки валить все. И турбину свою китайскую смени на оригинал, у которой порт вестгейта в 2 раза больше.
А то передув из-за файла, а не из-за турбины или N75, смесь кривая из-за файла, а не из-за неисправного переднего ШДК.
Лучше в палату вернись к Наполеону, тебя там санитары давно ищут. 
Вот кстати, на моем "говночипе" так едет гольф, а то ты опять щас бредить начнешь, какие у меня кривые руки и какой у тебя новый роулс ройс.

дядя алеша турбина давно поменяна и с чипом сергейника все прекрасно,этот что я выложил не его.точнее его но переделанный немного кулибинами как ваша говноконтора

 

В чипе сергейника значит были недоработки? xD

А почему кстати турбину-то поменял опять? 

Изменено пользователем убивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чипе сергейника значит были недоработки? xD

нее,хотелось просто по злее что нибудь, но увы на халяву говнотюнеры как ваша контора ниче не умеют делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,хотелось просто по злее что нибудь, но увы на халяву говнотюнеры как ваша контора ниче не умеют делать

Поэтому ты в 3 раз сменил турбину? Ну так залей от сергейника и выложи логи, где там все ровно и не передувает. 

Ну мультипрошивку моя "говноконтора" сделала и мой гольф GTI VI K-04, который я сам собрал и настроил, едет за 10.4сек 100-200км, примерно так же у тебя едет 0-100км лучшее время. xD

 

Вот, кстати, тоже моя "говноконтора" делала:

http://chiptuning-ims.ru/chip-tuning-porsche-911-turbo-997-mk1/

 

И ничего не передувает, и смесь нормальная и едет в +28С на улице за 7.6с 100-200км и за 3.9с 0-100км с одной педали.

Изменено пользователем убивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты в 3 раз сменил турбину? Ну так залей от сергейника и выложи логи, где там все ровно и не передувает. 

Ну мультипрошивку моя "говноконтора" сделала и мой гольф GTI VI K-04, который я сам собрал и настроил, едет за 10.4сек 100-200км, примерно так же у тебя едет 0-100км лучшее время. xD

че ты присрался со своим гольфом,больше гордится нечем,высрали чето подобие хорошего и выепываетесь.как сюда выложить архив не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты присрался со своим гольфом,больше гордится нечем,высрали чето подобие хорошего и выепываетесь.как сюда выложить архив не пойму?

Это сложная задача для твоего развития. Наверное твоим болидом надо "выепываться": 0-100км 10.4с в свободном полете!!!

Вот кстати отзывы на мои прошивки:

https://www.drive2.ru/o/b/2730385/

 

Ты щас конечно скажешь, что я наделал отзывов, какой-то гольф, порше 911т, какую-то мультипрошивку, а вот твою суперсовременную ауди 99 г.в. я не смог сделать, не потому что она неисправна и мотор уже наполовину китайский))

Я тебе скажу, как решить проблему. Просто поменяй автомобиль, а то будешь как лейтенант Коломбо ездить 50 лет на одной и той же машине. Я надеюсь, ты хоть плащ не носишь и сигару не куришь.

Изменено пользователем убивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нате смотрите,вам далековато до этого аркаша

зачем мне отзывы на вас,на профильных форумах ауди и vw про вас никто и не слыхивал в отличии от других нормальных парней

 


рязанские парни обкакались чтоли от увиденного?

LOG-01-001-031-115.rar

Изменено пользователем sashka68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нате смотрите,вам далековато до этого аркаша

зачем мне отзывы на вас,на профильных форумах ауди и vw про вас никто и не слыхивал в отличии от других нормальных парней

Ну потому, что у таких времени вагон, т.к. работы нет и приходится пиариться и выдергивать оттуда клиентов, вроде тебя. А потом звонит такой очень известный гуру на ауди-клубе и просит сделать файл на S3 новую и записать его, т.к. у него кроме китайского кесса за 10 000р ничего нет, я уже не говорю про загнутые шатуны у А4. А другие гуру на твоем форуме говорят, что мультипрошивка в разработке с 2010 года, что там 5 инструкций, но до сих пор ее не сделали. Я уже не говорю, про полное непонимание как работает протокол обмена данными и по к-линии, и по кану. 

К слову, я видел файлы сергейника и то что ты выложил 100% его файл. А твои бредовые теории, что мол какая-то "говноконтора" там накрутила чего-то это гон, т.к. сергейник добавил бы тебе буста и бесплатно. 

Вообще, нехорошо сначала к Сергейнику подлизываться, а потом его опускать по сути, выкладывая его файл и говорить, что передув из-за него. Это тебя характеризует, как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому, что у таких времени вагон, т.к. работы нет и приходится пиариться и выдергивать оттуда клиентов, вроде тебя. А потом звонит такой очень известный гуру на ауди-клубе и просит сделать файл на S3 новую и записать его, т.к. у него кроме китайского кесса за 10 000р ничего нет, я уже не говорю про загнутые шатуны у А4. А другие гуру на твоем форуме говорят, что мультипрошивка в разработке с 2010 года, что там 5 инструкций, но до сих пор ее не сделали. Я уже не говорю, про полное непонимание как работает протокол обмена данными и по к-линии, и по кану. 

К слову, я видел файлы сергейника и то что ты выложил 100% его файл. А твои бредовые теории, что мол какая-то "говноконтора" там накрутила чего-то это гон, т.к. сергейник добавил бы тебе буста и бесплатно. 

Вообще, нехорошо сначала к Сергейнику подлизываться, а потом его опускать по сути, выкладывая его файл и говорить, что передув из-за него. Это тебя характеризует, как личность.

примочек то у вас может и много но руки и мозги из жопы очередной раз убеждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати, логи, пришли свежие, не от 23 апреля 2015 года и желательно свои. Ну и файл выложи сергейника (если это не сергейника, как ты утверждаешь), тут тогда сравнят два файла и тебе тогда подскажут, что накрутили и где криво.

 

 

примочек то у вас может и много но руки и мозги из жопы очередной раз убеждаюсь

Это какая такая примочка нужна для мультипрошивки? IDA Pro? Ну скачай на торренте, в чем проблема? Ильфака боишься обидеть? 

А гольф любой может сделать в кряченом ОЛСе, он тут кстати на форуме валяется, так что с этим тоже проблем нет.

Изменено пользователем убивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь ребятушки может и у вас все будет хорошо когда нибудь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь ребятушки может и у вас все будет хорошо когда нибудь )))

А у нас и так все хорошо, с Сочи только вернемся и в Москве начнем работать. 

А если ты подразумеваешь под словом "хорошо" гнутые шатуны, то нам такого не надо, пусть гуру ауди-клуба это делают таким как ты. 

 

Как обычно по факту ты ничего не сказал, только оскорблял, как гопник. Вообще, почему "как"...

Изменено пользователем убивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж мне написал, а не я тебе,пришлось указать вам на ваше место чтобы не забывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж мне написал, а не я тебе,пришлось указать вам на ваше место чтобы не забывали

Я тебе задал нормальный вопрос, а ты начал оскорблять. И в общем-то, я тебе даже назвал решение твоей проблемы. А то у тебя лямбда неисправна и по ней висит P0134 ошибка и что-то смесь богатая. Твой вердикт: "из-за прошивки". Сейчас ты скорее всего сменил турбу и поставил еще один китай, а он передувает. А если не менял, то проблема в N75 или трубке к актуатору. Опять прошивка виновата, на которой ты 2 года ездил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе задал нормальный вопрос, а ты начал оскорблять. И в общем-то, я тебе даже назвал решение твоей проблемы. А то у тебя лямбда неисправна и по ней висит P0134 ошибка и что-то смесь богатая. Твой вердикт: "из-за прошивки". Сейчас ты скорее всего сменил турбу и поставил еще один китай, а он передувает. А если не менял, то проблема в N75 или трубке к актуатору. Опять прошивка виновата, на которой ты 2 года ездил. 

турбина не китай и не сток ,ошибок никаких нет,кроме как по низкой эффективности ката(на стоковой прошивае) никаких ошибок имеющих отношение к лямдам небыло

Изменено пользователем sashka68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбина не китай и не сток ,ошибок никаких нет,кроме как по низкой эффективности ката(на стоковой прошивае) никаких ошибок имеющих отношение к лямдам небыло

Мне скрин что ли выложить, где ты на форуме пишешь, что у тебя ошибка по лямбде передней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования