Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pasat b5


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, что за причина на морозе завел машину она поработала некаторое время и заглохла, после последующих заводок она заводилась и глохла, я сделал диогностику двигателя ,по их словам она показала неисправный датчик числа оборотов каленвала ,его поменяли но это ничего не дала , проверить панель приборов они не смогли так как она отпровляет кудато др.потом я добавил топлива мозгами натопливном насосе насосе, двигатель 1.9Tdi она завелась но вообще не отвечает на подачу газа из салона ,газ начинает подаваться только когда завожу, и на несколько секунд .Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, что за причина на морозе завел машину она поработала некаторое время и заглохла, после последующих заводок она заводилась и глохла, я сделал диогностику двигателя ,по их словам она показала неисправный датчик числа оборотов каленвала ,его поменяли но это ничего не дала , проверить панель приборов они не смогли так как она отпровляет кудато др.потом я добавил топлива мозгами натопливном насосе насосе, двигатель 1.9Tdi она завелась но вообще не отвечает на подачу газа из салона ,газ начинает подаваться только когда завожу, и на несколько секунд .Заранее большое спасибо

Исправляй профиль, иди ко мне в раздел ДИЗЕЛЯ, читай правила, оформляй правильно тему, и тебе обязательно помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, что за причина на морозе завел машину она поработала некаторое время и заглохла, после последующих заводок она заводилась и глохла, я сделал диогностику двигателя ,по их словам она показала неисправный датчик числа оборотов каленвала ,его поменяли но это ничего не дала , проверить панель приборов они не смогли так как она отпровляет кудато др.потом я добавил топлива мозгами натопливном насосе насосе, двигатель 1.9Tdi она завелась но вообще не отвечает на подачу газа из салона ,газ начинает подаваться только когда завожу, и на несколько секунд .Заранее большое спасибо

Уточняй год и двигатель. Если PD> причина может быть в подкачивающем насосе в баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования