Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

A6 allroad утерян единственный ключ


Рекомендуемые сообщения

Прошу платной помощи.EDC15VM+ (0 281 011 387) флеш 29F800 еепром 2404.Нужно отключить иммо.Дампы прилагаю.Машина возле гаража.Жду предложения.Нужно очень срочно.

EDC15VM+.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству загрузок уже помогли ((( Только не надо пизд..ть про транспондеры! Вы ИММО не занимаетесь, вот и нет нужного оборудования и чипов!

БАНИТЬ их на Х... козлов, раз транспондеров нет очень редких и дорогих :emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила я читал.Нет транспондера по близости.По этому и прошу платно.

8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила я читал.Нет транспондера по близости.По этому и прошу платно.

ТОЧНО ЧИТАЛ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:

А вот ещё подтянулись уродцы )))

Женя где ты? В открытую тебя игнорят :sad:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если профан , может отдать у кого всё на готове ?

вы транс через неделю две только получите и потом вопроск чем и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё подтянулись уродцы )))

Женя где ты? В открытую тебя игнорят :sad:

на такие старушки етого дерма куца бабушки на базаре ето зделают а ворават такие машины не актуално тока если он выцитал епром и флеш ето же легко самому зделат я сбросил и убрал врятли он успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такие старушки етого дерма куца бабушки на базаре ето зделают а ворават такие машины не актуално тока если он выцитал епром и флеш ето же легко самому зделат я сбросил и убрал врятли он успел

Он сам не может, а значит коллеги заработают. Зачем всё так упрощать? Топик тогда бы мог тему не создавать и карбюратор поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам не может, а значит коллеги заработают. Зачем всё так упрощать? Топик тогда бы мог тему не создавать и карбюратор поставить.

 сагласен цут я лахонулся пуст сам пошивелит мозгами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования