Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2 бензонасос


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите. Еду на своей машине Ford Focus 2 Рестайл, 2 л в Краснодарский край с Кузбасса. Недоезжая Челябинска начала глохнуть. Похоже умирает бензонасос. Завожу, несколько секунд работает на хх, затем звук насоса меняется и машина глохнет. Постояла, поехал вроде нормально, несколько км проехал, остановился в пробке-опять заглохла. Возможно обмотка перегревается или ещё что-то. Кто может помочь в Челябинске? До Челябинска точно доеду, дальше че то боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открутить один болт, наклонить бак, заменить моторчик насоса, нужен тока подьемник и пол часа времени, меняй сам, там накосячить очень трудно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Если фильтр и сетка не забиты.Ехать не близко поэтому скорее всего надо будет менять в сборе.Кроилово ведёт к попадалову.

Изменено пользователем Димарик_222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь доехать до меня?насос отдельно новый есть,если что звони 890454686семь4.только завтра буду с 11 до 15,00 ДР все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. Дотянул я до мотеля на повороте на Копейск. Благо было ещё мало времени и вторая машина (едем двумя машинами) - смотались в Копейск, купили вазовский бензонасос, хомуты и ножницы по железу. Прямо на стоянке вырезал люк, поставил насос, переделав разъём и кинул напрямую мимо банки с фильтром. Я с пол года назад снимал уже бак, удалил фильтр и поставил другой перед рейкой, проверял бензонасос-7атм выдавал, на тот момент рука не поднялась железо резать. Сейчас в Волгограде - пока нормально. По приезду домой все таки буду искать модуль в сборе. Раньше не написал-где останавливались после не было интернета. Ещё раз спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго едешь,дружище.Полтора суток и я в Волгограде из Тюмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не тороплюсь. Едем с детьми, только по светлу, правил не нарушаем, ночью спим. Трафик машин днём очень плотный+вечный ремонт дорог+остановки на пожрать и в туалет, в итоге самое большое проехали за день 1200 км и то по Сибири до Омска, где трафик минимальный. А в центральной части примерно по 900 максимум 1000 получается. Как то так. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования