Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю EDC17CV44 неисправный


Рекомендуемые сообщения

Ясно.А рабочий не пойдет? Знаю где с Газона Некст можно открутить.Могу завтра узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну родной товарищи водители сами вскрыли.

Всегда интересно:  Для чего водители их вскрывают и чего они там хотят найти? :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родными ничего сделать нельзя ? Мне нужен ключ 94055В на одну форсунку ( эбу стоит на шакмане и один цилиндр не работает из-за обрыва ключа ) , заказал с китая  buk9y40-55b , фиг знает оно нет . Отпишись если есть возможность продать один ключик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно:  Для чего водители их вскрывают и чего они там хотят найти? :bux:

Хрен их знает, там всего лишь разъём сгорел, можно было просто его поменять.

 

С родными ничего сделать нельзя ? Мне нужен ключ 94055В на одну форсунку ( эбу стоит на шакмане и один цилиндр не работает из-за обрыва ключа ) , заказал с китая  buk9y40-55b , фиг знает оно нет . Отпишись если есть возможность продать один ключик .

Не вопрос, могу выпаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится восстановить , но будет возможно разукомплектовать эбу , пиши . С китая мне обещали доставку 3-4 недели , от тебя заказным письмом наверняка быстрее дойдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как я уже писал выше , мне нужен был ключ 94055В на EDC17CV44 и я заказал из Китая BUK9Y40-55B , но не был уверен , что это он .  Вчера получил посылку , на ключах маркировка 94055B , вывод -это он .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ключик скорее всего не причем. 

Частенько вскрывая отвертками, сдвигают разьем питания относительно платы, а разъем сносит 

резючки что в затворе у полевика, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования