Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera Classic замена моторного блока


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Nissan Almera Classic B10 2008 года . Ехал в дождик и встал . В процессе диагностики было выявлено отсутствие управления реле питания дроссельной заслонкой и +8 вольт в сигнале второго датчика положения педали.

Достав контроллер было выявлено отсутствие пластиковой круглой штуковинки на крышке блока , через отверстие от которой в блок благополучно попадала вода . Нужно перенести все данные с этого блока в б.у. . Всё  в этом блоке , как я понимаю -  в камне . Мне самому сделать не как , так как кроме комбика у меня ничего нет . Большая просьба откликнетесь , есть ли у кого возможность решить данный вопрос в Питере или Л. О. Буду очень благодарен ,материально . .

Блок   A56 Y85    2311043830  . 

Изменено пользователем Alexandr47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиасини 4.1 вам в помощь.Читаем процессор.Там все.Можно прочитать Приборку и перекинуть синхру в купленный эбу руками.Все делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиасини 4.1 вам в помощь.Читаем процессор.Там все.Можно прочитать Приборку и перекинуть синхру в купленный эбу руками.Все делается

Это я в курсе , но не имеем его , поэтому и прошу помощи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы сам и сделал.я помогу.

если что.считывай приборку.в приборке 93С66.Кидай дпмп приборки и дамп купленого эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Добрый день!

У меня тоже проблема с Ниссан алмера 2006 год.не могу связать ЭБУ с прибором.можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования