Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W210 545 02 08


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хозяин скинул ключ ( большая рыбка ) с 5 этажа и авто перестало заводиться. После манипуляций с ключом авто стало заводиться а кнопки так и не заработали. Встал вопрос о прописке нового ключа. Считал дамп , расчитал ключи - прописываю абрикосовскую рыбку - не работает.  Прописываю вторую тоже не работает . Пишу оригинальную на неке ( маленькую ) - не работает . Пишу большую 041 , правда с другой частотой но чтобы проверить пойдет - не работает. Поднимаю проц , расчитываю заново ключи и опять все по кругу - результат тот же . Сарая рыбка работает - новые нет. Была мысль что замок что то не форцает. Беру другой замок с такой же маркировкой и маски на процах один в один - распаиваю переливаю дампы ( в оба проца нового замка залил дамп с первого проца старого замка) и опять по кругу - все тоже самое. Думаю может дело в дампе - кто в теме посмотрите может какая мысль будет , а то я в тупике.1D69J.bin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сервер их принимает и говорит все красиво!ты их как пересчитывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воткни ключ в читалку MB prog прочитай, покажи скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу. Дома . Абрикосовсие и на неке - статус 05 , а большую я активировал по ир у нее 14


Родная рыбка лежит на месте 00 я это место не трогал - она так и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикосовые рыбки не для старых вёдер!!! Они там в 95% не работают!

Пиши нек на версии 35,40,51,57

И пиши третью версию дампа 051

Чудес не бывает, все должно работать

Да и активируй ключи заранее, а лучше имей в наличии ВЕ ключ он быстро стирается и пишется по ик, я его использую как тестовый, хотя в последнее время и пишу в основном их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хозяин скинул ключ ( большая рыбка ) с 5 этажа и авто перестало заводиться. После манипуляций с ключом авто стало заводиться а кнопки так и не заработали. Встал вопрос о прописке нового ключа. Считал дамп , расчитал ключи - прописываю абрикосовскую рыбку - не работает.  Прописываю вторую тоже не работает . Пишу оригинальную на неке ( маленькую ) - не работает . Пишу большую 041 , правда с другой частотой но чтобы проверить пойдет - не работает. Поднимаю проц , расчитываю заново ключи и опять все по кругу - результат тот же . Сарая рыбка работает - новые нет. Была мысль что замок что то не форцает. Беру другой замок с такой же маркировкой и маски на процах один в один - распаиваю переливаю дампы ( в оба проца нового замка залил дамп с первого проца старого замка) и опять по кругу - все тоже самое. Думаю может дело в дампе - кто в теме посмотрите может какая мысль будет , а то я в тупике.attachicon.gif1D69J.bin

Нелзя на данном замке один дамп заливат на обейх проц,замок на хеше и дампи надо подгодовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я думаю он второй процессор и не трогал!я так понял он переливал верхний процессор в верхний процессор, а нижний в другой?!вопрос к ТС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра подцепил на столе имуляцию ключа - слуцка новый замок вертится , почему то вчера не догадался. На счет абрикосовских ключей понятно . Буду большую рыбу мучить .   Дамп с верхнего проца старого замка я перелил в оба (и верхний и нижний ) проца нового замка. Не знал что так делать нелзя - думал оно одинаковые. Сейчас пойду оба замка распаивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такое шаманство ? нужно было прочитать замок по OBD, прочитать рыбу и сгенерить все ключи. или просто перепаять рабочий проц в другой ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал пересчет по не полному дампу , но сервер мне говорил что произошла ошибка попробуйте использовать другой ключ. По ОВД  эту машину считать не могу - нет переходника под круглый разъем.  Вообще утро вечера мудренее . Вчера после того как абрикосовские рыбки не заработали что то я засуетил. В итоге б/у нековский (маленький )  ключ то читается то не читается , в общем ведет себя не адекватно , а большую рыбку писал на место которое было с ошибкой в расчете . В общем , сегодня большая рыбка на нормальное место удачно легла. Спасибо за участие - тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования