Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

катушка киа рио 2013


Рекомендуемые сообщения

Приехал клиент с проблемой троения,в четвертом цилиндре,я снял катушку которая просто сплавилась.после прозвонки проводов обнаружил что на нее вместе с + подается постоянная масса-которая не должна бытьпри включенном зажигании.В итоге я отправил его за новой катушкой,а сейчас буду думать куда копать,подскажите это замыкание проводки или ключ в эбу.киа рио 1.6 2013 год.

Изменено пользователем aanndd26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал клиент с проблемой троения,в четвертом цилиндре,я снял катушку которая просто сплавилась.после прозвонки проводов обнаружил что на нее вместе с + подается постоянная масса-которая не должна бытьпри включенном зажигании.В итоге я отправил его за новой катушкой,а сейчас буду думать куда копать,подскажите это замыкание проводки или ключ в эбу.киа рио 1.6 2013 год.

Если присутствует постоянно минус то это вылетел ключь в ЭБУ Плюс должен быть постоянно после включения ЗЗ а минус приходит с ЭБУ импульсно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь разьем с блока , если минус остался то лежит на корпусе. Если нет ключи упр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это понял что минус импульсный.так ты думаешь что виновен ключ.значит буду вскрывать блок.спасибо за совет.


парни спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сгоревший ключ.подскажите где взять такой,может выпаять с каких наших эбу,вроде погуглив нашел что подходят от боша 17.9.7 ,номер ключа ngd8201ag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сгоревший ключ.подскажите где взять такой,может выпаять с каких наших эбу,вроде погуглив нашел что подходят от боша 17.9.7 ,номер ключа ngd8201ag

Если подходит то ставь Должен нормально работать (полевой высоко-вольтный транзистор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл говорит что подойдетот 17.9.7,а я у вас спрашиваю это так или нет,просто чтобы долго не ждать когда придет по почте ключ на рио или соляриса,я хотел купить любой наш эбу на месте и выпаять этот ключ.естественно мне никто не даст вскрыть вазовский эбу чтобы посмотреть на ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарь по сервисам там могут быть УАЗовские блоки 17.9.7 они у них часто горят из-за ДК и выпаивай ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С м74 ставил, все чётко работает

Они по параметрам одинаковые, так что с любого из этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные с января паял, когда под рукой не было, на каплю выше сажаешь и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STGD18N40LZ применяется в М74, ставил много куда, работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил с м74 все гуд.спасибо всем в участии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования