Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford focus 2 ошибка P1260 U0140


baza234

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! сняли панель  торпедо с Ford focus 2. машина заводилась передвигалась щиток приборов был подключен. утром выгнали автомобиль на улицу подтраивал двигатель через два часа отказалась заводится. стартер крутит вылезли ошибки P1260 обнаружена попытка угона автомобиля, автомобиль обездвижен. И U0140 потеря связи с блоком управления кузовом. Подскажите кто сталкивался, что может быть и моя ли вина? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с предохранителей и проводки эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители и проводка нормальные, разъем на щитке приборов пропаял по совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители и проводка нормальные, разъем на щитке приборов пропаял по совету

 

Пропайка разъема на щитке лечила и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на щитке приборов пробег виден или прочерки? ключ разбирали? накачка на замке присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику делал скандоком, пробег виден.накачку не знаю как проверить


постояв час -два машина начинает схватывать и глохнет, потом просто крутит при попытке завесьти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа иммо(красная) в щитке моргает быстро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не с иммо, а скорее всего в бензонасосе.....акб садился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да


а если бензонасос то почему ошибка 1260? он подсевший был , но машина заводилась, крутила нормально, посадил уже его я когда пытался завесьти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

а если бензонасос то почему ошибка 1260? он подсевший был , но машина заводилась, крутила нормально, посадил уже его я когда пытался завесьти

ошибка 1260 у многих, она возникает если быстро ключ вставить и начать крутить стартером, или когда обходчик иммо херовый, так что правильно говорят смотри насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за советы.! Были симптомы при запуске троило подумали на малое количество топлива клиент приехал на нуле. Завтра проверб бензонасос

Благодарю за советы.! Были симптомы при запуске троило подумали на малое количество топлива клиент приехал на нуле. Завтра проверю бензонасос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ зарядить,и все проверки выполнить заново.Насос включается,а давление то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент увез во вторник авто на эвакуатуре, сегодня выставил счет. Что ему сказали и что сделали ( со слов клиента).

1. Сделали:

Перепрошивка всех всего что можно с введением кодов известных только дилерам, замена двух свечей треснули (машину когда выгоняли из бокса то троила при запуске, то нормально, когда стояла у меня. в день выдачи автомобиля выгнал (троила сильно) машина стояла, через час-три  уже не смог завесьти)

2 Из-за чего произошло: не правильно завел машину, слетела петля иммобилайзера, блок иммобиллайзера неверно считал информацию с ключа. Машину можно только катать вручную когда все разобрано....

 

Я считаю что все произошедшее началось  с выхода из строя свечей. Опровергните или подтвердите , неохота больше наступать на эти грабли...

Изменено пользователем baza234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования