Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CRV-2 2003 америка дорейстал синхра


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Может кто поделиться рабочей парой моторник-иммо для сравнения. Свои выкладываю и скажите у кого есть практика по таким авто есть ли синхра в бодике. Машину привезли на эвакуаторе с полной утерей, не могу победить, накачка есть, синхры не было я поправил. Там мегамос13  Т5. Форумы курил вроде как бодик здесь не участвует, вскрывал его там только проц. Проводку вызванивал все гуд, сигналку отключил, ключи укладывал и по диагнозе и в ручную. В чем трабл у кого какие мысли??? сильно интересует инфа по бодику фото тоже приложу........

 

honda_CRV2amerika_2003_immo_93C46.bin

honda_CRV2amerika_2003_ecu_93C56.bin

IMG_3195.JPG

IMG_3196.JPG

IMG_3197.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра как улетела не знаю до меня уже кто-то что-то делал, а данные ключей следующие: 1- FF 81 C4 12 F8 17 9F 2C FF 81 C4 12 F8 17 9F 2C идент 20 28 E0 1F 2F 2- FF 81 C4 2C FA 12 25 5D FF 81 C4 2C FA 12 25 5D идент 20 C8 E1 15 42 скрины и дампы пока немогу

В бодике что-то есть? И если у кого есть рабочая аналогичная пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По танго должен 48 быть но это америка и смотря по темам должен 13 быть пробовал заливать дампы с 48 мегомосом клал 48 такая же шляпа

если американец 2003 то точно м13

а что с бодиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои дампы с ключами и синхрой адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м13 там и с бодиком синхры нет

Это хорошо а бодик хоть каким-то боком принимает участие? При повороте ключа хоть с чипом хоть без него реле в моторном срабатывает, стартер крутит, насос качает, зеленый ключ иммо загорается на 2сек и моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара , делал сам лично неделю назад . Пароль на архив в личке будет.

CRV 02 USA пара.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо а бодик хоть каким-то боком принимает участие? При повороте ключа хоть с чипом хоть без него реле в моторном срабатывает, стартер крутит, насос качает, зеленый ключ иммо загорается на 2сек и моргает.

а чем не нравится?

Вот пара , делал сам лично неделю назад . Пароль на архив в личке будет.

Спасибо всем щас не могу поэкспериментировать попозже как попробую отпишусь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный ключ и есть синхра на этих авто. Бодик не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритес на дамп ругается у меня

У меня тоже а танго нет, щас пока bmw f кой занимаюсь потом буду хондой отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ключ сгенерил по дампу RW-Prog-ом та Т-5 колбу, там есть опция эта , кей номер 2 делал .

Хотя для прикола ради , уже после того как машину отдал , взял и попробовал EFFI которая 2.07 , так и она оказуется делает , только MEG13 в каком-то другом формате отображает , но сравнил в RW-Prog , одинаково сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, особенно YUKKA, с иммо разобрался, ключик на приборке гаснет, проблема была и в дампах и то что первый ключ трогать не надо, тему можно закрывать............ :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования