Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю ЭБУ DelphiMT22U для LifanSolano620.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Не спешно прикуплю блок DelphiMT22U для LifanSolano620. Жду Ваших предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ))) С моим расхождения только в цифровой надписи что под штрих кодом... В работе с такими ЭБУ не сталкивался...и по этому спрошу у Вас ... Что это за цифры? Не по влияет ли это на  работу двигателя и систем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Ставил этот блок на 3 солано. Заводились без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с моего шильдик...

мой.jpg

А это с Вашего...

ваш.jpg

Вот под штрихкодом и разница у них... Но если это относится к прошивке...то думаю это не так страшно а если что то иное то ...


Хорошо. Какова Ваше цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу...тьфу...тьфу пока ни чего. Просто я как "жук скоробей" стараюсь для своего авто иметь "подменники"))) Ранее когда была "шестёрка" так же имел и генератор и стартер для так сказать аварийного случая... И теперь для Лифанчика... собираю ))). И есть желание перепрошить и попробовать как будет себя вести и машинка и движок)))

rztofik, пять это с почтовыми расходами? Вы меня извините но помнится как то тут выкладывали за четыре....думал что где то в этой цене...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Разобрался я с этими кодами... Это и есть название прошивки. На сайте motor-chip.ru имеются прошивки для Лифанчика. И там в основном взяты только четыре буквы вот теперь получается что ваш и мой блоки в одном строю))) 

                              86PBMVA003070226 - мой

                              86PBMVA001130712 - Ваш

а у прошивки буквы PBMV

Теперь немного разъяснилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования