Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB Sprinter 208 cdi, Start error


Рекомендуемые сообщения

Езжу 3 года,аккум ни разу не сажал,ничего аномального с машиной не делал.В 3-й раз выскакивает ошибка-Start error,в первый раз чем лечили не знаю,машина долго стояла.Недавно опять выскочило,лечил заменой 2-х блоков и чипа в ключе.Сегодня выскочило опять,в чём может быть причина этого счастья???Подскажите пожалуйста,а то надоело уже каждый раз ремонтировать...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу 3 года,аккум ни разу не сажал,ничего аномального с машиной не делал.В 3-й раз выскакивает ошибка-Start error,в первый раз чем лечили не знаю,машина долго стояла.Недавно опять выскочило,лечил заменой 2-х блоков и чипа в ключе.Сегодня выскочило опять,в чём может быть причина этого счастья???Подскажите пожалуйста,а то надоело уже каждый раз ремонтировать...(((

 

Слетает ключик. После нескольких неудачных попыток завести выскакивает эта ошибка. Случается из-за просадки батареи, неполадках приемной катушки, чипа, блока иммо или просто что-то неконтачит по питанию. Лечится правкой дампов в ИММО и ECU. Выкладывай дампы, сделаем. Возможные причины глюка я указал. "Старуха" поможет точнее определить неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу 3 года,аккум ни разу не сажал,ничего аномального с машиной не делал.В 3-й раз выскакивает ошибка-Start error,в первый раз чем лечили не знаю,машина долго стояла.Недавно опять выскочило,лечил заменой 2-х блоков и чипа в ключе.Сегодня выскочило опять,в чём может быть причина этого счастья???Подскажите пожалуйста,а то надоело уже каждый раз ремонтировать...(((

 

Доберись до блока управления двигателя разбери и пропаяй разъем, частенько в этих машинах такой косяк встречается

 

 

И профиль заполни полностью, можно предупреждение схлопотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования