Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CAN OBD ADAPTER от amprog


Рекомендуемые сообщения

не продаешь случайно так называемый говнопрогер?)))

говнопрогер нерабочий за 250$ купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он у автора 10 руб стоит))) чтож вы его тогда говнопрогером называете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Amprogom Four тоже горя хапнул,кое как деньги вернул за него.За софт пока деньги не получил,наверно не дождусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Amprogom Four тоже горя хапнул,кое как деньги вернул за него.За софт пока деньги не получил,наверно не дождусь....

Тебе еще повезло...хоть деньги вернул.

Меня сначала попытался кинуть на 52$(обновы  для Amprog)  напарник Максимова, утырок Упоров Алексей Николаевич   Начал мне втирать что деньги не пришли

После жалоб Максимову деньги нашлись.

Потом я  на форумах почитал про Упорова Алексея...и выяснилось что кидала (после получения денег начинает "морозится")

После обновления Amprog перестал работать К-line/

Поскольку деньги мне они возвращать не собирались пришлось купить Amprogom Four ...и тут все по новой....

Из 10 авео сделал только 1 оказалась что инструкция подключки не правильная. и 2 лацетти...и ВСЕ.

Потом начались глюки он перестал вообще что то делать и потом просто синий экран.

Отослал говнопрогер Максимову...он его якобы отремонтировал...ну и тут все по новой..

Уже второй раз отослал Максимову....жду что приедет

По поводу возврата денег  Максимов и Упоров морозится.

 

.

Изменено пользователем Angry_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,у меня уже в планах было на всех популярных автофорумах антирекламу зафигачить,но денежку всё таки отдали.
Зарёкся больше с ним не связываться.
Алексей за софт так и не отдал лавэ.

Изменено пользователем maxx343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так на Андрея наезжаете. Не знаю как у вас, у меня все ровно по ам прог беби, и по кан шнурку. Если какие то вопросы возникают, андрей оперативно все объясняет и решает вопросы.Вполне адекватный человек. И требовать от простенького прогера как писалось выше возможностей  энигмы не очень разумно. Все что заявлено делает на ура. Единственный минус, это то что в дамп эдиторе кальки кривые. Но я им практически и не пользуюсь. Есть другое оборудование. А ампрог по русским вообще вне конкуренции, ПОшка нервно курит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования