Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Honda CR-V не удаляется ошибка 25-30


Рекомендуемые сообщения

77960-SWA-G220-M4-ST95640 память 95640

crash.BIN -  в дампе сработали все пиропатроны(машина кувыркалась). Этот дамп мне почистили, поставил резисторы вместо патронов. 

После чистки сканер показывает одну ошибку и она не стирается.

Сканер.JPG

Не могу понять, как на одном проводе могут быть взаимоисключающие неисправности.

 С читаный дамп с одной ошибкой 25-30:  error_bok remen.BIN - (на всякий случай может не правильно почистили)

 Калькулятора у меня нет, отдавал, почистили за деньги.

 

Заполнить профиль!

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хондовских блоков часто при сработке вылетают драйвера на патроны. или меняй драйвер или замена блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bo первых : ecли обратишь внимание на адрес 0120 в дампе с краш и в дампе с ошибкой, то увидишь разницу в номере блока.Я думаю залили дамп с подобного блока.

Во вторых: Обрати внимание, что когда отключаешь резистор, то появляется еще одна ошибка. Значит драйвер абсолютно не при чем.Ремнь имеет два патрона - первый на самой катушке, второй в месте крепления ремня к к полу кузова. Значит не один провод а два!!! Найди второй патрон, поставь 2.2Ом резистор и будет счастье:)

Ну и на всяк случай твой чистый от краша дамп.

CRV 95640 No crash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо alismotors. Да, я тоже также думаю, что с железом всё в порядке, я мерил и сопротивление и напряжение на выходах блока, на всех подушках одинаково (при отключенных обманках). То что на ремнях используются два вида защиты я сразу нашёл, по водительскому ремню так-же вешал сопроты и со стороны водителя - всё окей. Попробую твой дамп, отпишусь после выходных(хозяин пока уехал, я уже с этим блоком неделю вожусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования