Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Scanmaster Can


Рекомендуемые сообщения

Продам сканмастер кан с юсб концентратором и кабель молекс версия (достались с сервиса)

цена 7тр за сканмастер за кабель 2500 тр

SAM_1353.JPG

SAM_1354.JPG

SAM_1356.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель Molex версия какая?

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "достались с сервиса" ?

значит что достался с места где работал после ухода

Кабель Molex версия какая?

версия 1 по плате и по серийному номеру

прибор рабочий? обмен устроит? напишите в личку, хотел бы взять

спасибо но есть похожий наборчик уже

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зарегился и тут же продажи. 

взял бы адаптер... а кто может поручиться за Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что что вчера зарегился, за меня тут никто непоручиться. т.к я тут незнаю никого, я ненавязываю товар никому, я предложил а решать уже вам брать или небрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scanmaster продан, остался кабель молекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зарегился и тут же продажи. 

а чтобы продать что-то, нужно здесь сидеть 2 года и набить 1500 постов?

если вы чего-то опасаитесь можно сделку совершать через гаранта

Теме Ап

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди думают что я зашол начал продавать и кинул когото, я договорился с человеком что вышлю почтой с описью наложкой. так в чем проблема, кто кого кидает, я же непрошу чтоб мне скинули лаве на карту а потом отправлю, ток посты засирают, мол кто за тебя поручиться какие гарантии и прочее. нехотите неберите, никто никого незаставляет брать и никто ненавязывает

Изменено пользователем chiptuner777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не базар , а место где общаются профи, годами. Судя по вам-вы залётные комерсы, раз начали с барыжничества. И без вас тут кидалова хватает.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не базар , а место где общаются профи, годами. Судя по вам-вы залётные комерсы, раз начали с барыжничества. И без вас тут кидалова хватает.

Вы тут основной чтоль? сдесь никто небазарил, а общались. Сдесь только профи можно находиться чтоль? а кто ток зарегился значит зеленые?, Вы крутой рас сдесь долго находитесь и набили много постов? пишешь меня в кидалово - обоснуй! Ненужно говорить за людей если за них ты незнаешь. Судя по вам вы зеленые, А судя по вам вы просто засераете пост средь вечера и что! Я зарегился для обмена опытом, а не для барыжесва, А если я создал тему по продаже то меня хаить нужно. Поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я же непрошу чтоб мне скинули лаве на карту а потом отправлю

а зря,наложку могут не забрать,придется потом дополнительно оплачивать почтовые расходы,по хорошему должна быть хотя бы предоплата,

в идеале полная оплата потом отправка.

 

 

Здесь не базар , а место где общаются профи, годами. Судя по вам-вы залётные комерсы, раз начали с барыжничества. И без вас тут кидалова хватает.

года идут ничего не меняется,по отношению к новичкам в частности.

судя по нам...а вы собственно кто,чтобы судить?

кидалово...будет факт-будете верещать,сейчас вашего мнения никто не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не базар , а место где общаются профи, годами. Судя по вам-вы залётные комерсы, раз начали с барыжничества. И без вас тут кидалова хватает.

Нельзя так! 

Человека вообще не знаешь а записываешь его в....!

Или сам святой, я бы так не сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сюда чего носопырку суешь, брат что ли двухяйцевый?

с памятью беда совсем?

 

Здесь не базар , а место где общаются профи, годами. Судя по вам-вы залётные комерсы, раз начали с барыжничества. И без вас тут кидалова хватает.

аккуратнее в выражениях быть нужно

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с памятью беда совсем?

 

аккуратнее в выражениях быть нужно

Вам парни факты говорят! Не с того начали общение! С таким подходом взаимности не ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря,наложку могут не забрать,придется потом дополнительно оплачивать почтовые расходы,по хорошему должна быть хотя бы предоплата,

в идеале полная оплата потом отправка.

 

 

года идут ничего не меняется,по отношению к новичкам в частности.

судя по нам...а вы собственно кто,чтобы судить?

кидалово...будет факт-будете верещать,сейчас вашего мнения никто не спрашивает.

Вы поймете всю прелесть кидалова только после собственного залета! Потом уже не будете набивать такие пафосные посты!

scanmaster продан, остался кабель молекс

Кому продал? Где он покупатель, пусть отпишется

Я бы попросил модераторов проверить этих двух ярых продавцов на вшивость. Не с одного ли IP посты набиваются? Странная какая то ситуация, два незнакомых типа чела за правду бьются

Нельзя так! 

Человека вообще не знаешь а записываешь его в....!

Или сам святой, я бы так не сказал!

Почему нельзя? Так купите у него, потом поделитесь мнением! Причем первый покупатель может получить товар, а все последующие фигу будут разглядывать...

Вы попадали на кидалу когда нибудь?

Вы тут основной чтоль? сдесь никто небазарил, а общались. Сдесь только профи можно находиться чтоль? а кто ток зарегился значит зеленые?, Вы крутой рас сдесь долго находитесь и набили много постов? пишешь меня в кидалово - обоснуй! Ненужно говорить за людей если за них ты незнаешь. Судя по вам вы зеленые, А судя по вам вы просто засераете пост средь вечера и что! Я зарегился для обмена опытом, а не для барыжесва, А если я создал тему по продаже то меня хаить нужно. Поясните

А что здесь базарить то? Давайте я сейчас зарегю левую учетку, и предложу вам любое интересующее вас оборудование, фоток море предоставлю! Купите по 100% предоплате у незнакомого чела???

Вы тупо поставьте себя на место покупателя и все будет понятно

Изменено пользователем bedin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования