Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

amikur

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о amikur

  • День рождения 12.09.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Priora

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Автомобили.

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля

Достижения amikur

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Сканер продан на соседнем форуме. Прошу закрыть объявление.
  2. Снижу ценник-12000 руб. с учетом доставки.
  3. Нет, не со мной. Я Вам уже все отписал.
  4. Продаю. Лежит без дела. Кофигурирование, программирование не освоил, для диагностики есть другие приборы. Определяется как RLT2002 ,на чипах AN2135SC, AN2136SC. В комплекте: адаптер, кабель OBDll, кабель под старые разъемы, кабель USB, диск с ПО (V195). Проверен на Renault Laguna2 (диагностика, привязка ключ-карты версией 202), на нескольких Renault Logan (диагностика версией 202 и 195). Версия 195 установлена с CD диска. Все работает. За дополнительной информацией-в личку. Цена с учетом пересылки-13 000 руб.
  5. 7 дней прошло. Купил в другом месте.
  6. Если и при этом тогда найдите, кто проверит, наконец-то, компрессию, сделает пневмотест . Все остальные телодвижения - потом, и скорее всего - ни к чему.
  7. Прибор продан? Если нет, готов обсудить детали сделки, но только после проверки Вами сканера на автомобиле.
  8. Всем привет. Подскажите, пожалуйста , где можно приобрести оригинальный внутренний ШРУС на Renault Logan2 после 2018 года выпуска. Точнее-авто 2019 г. выпуска, Renault Logan 4SRLV4 . Поиск по VIN направляет на детали, выпущенные до 2018 года, причем привод только в сборе и количество зубьев не соответствует требуемому. На фото ШРУС с количеством зубьев внутри-28 шт. , снаружи (вход в КПП)-26 зубьев. Нужен именно такой. Буду признателен за любую информацию.
  9. Нашел причину неисправности? Хотелось бы узнать, в чем была проблема.
  10. Еще раз: неисправность возникла внезапно. Значит все-таки смесь воспламеняется, но не вовремя. Датчик давления есть? В идеале им посмотреть осциллограмму давления в цилиндре на прокрутке. И заодно посмотреть реальный угол опережения зажигания. Чудес не бывает. Где-то что-то пропустил.
  11. Как-то же запускается... Причины не запуска любого ДВС: либо не чему гореть, либо не чем поджечь, либо поджигается не вовремя. Или же просто нет условий для горения смеси (проблемы с железом) А не установлено там ГБО?
  12. Это означает, что неисправность возникла внезапно. Метки как проверялись? Осциллограф есть, поищите эталонную осциллограмму синхронизации на Rotkee. Там есть . По ДПКВ ошибки должны быть. Вряд ли 4 шт. и все не исправные, осциллограмму с любого- в студию.
  13. Здравствуйте. Если еще актуально, активируйте, пожалуйста: iBZkcj33qjCb/nZwHpIe4nK3KCRyGEWaRsJP8w== Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования