Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bosch dme ecu 0261203474


Рекомендуемые сообщения

привет в обьщем на бмв сменили двигатель поставили 4х литровый в итоге  с родным эбу bosch dme ecu 0261203474 но ни блока иммо ни чипа не было теперь машина не заводиться,хотел спросить есть ли на этот эбу прошивка no immo или как еще можно решить эту проблемму?  да и прошиваеться ли этот эбу или же нужно будет програматором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, указывай всё как положено по правилам, ставь запятые, тему на свалку. Думаешь сейчас ктото кинется по № блока искать его тип? .. Читать неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, указывай всё как положено по правилам, ставь запятые, тему на свалку. Думаешь сейчас ктото кинется по № блока искать его тип? .. Читать неприятно...

Тысячу извинений!бмв е38 1995г обьем 2.5 эбу сиеменс ms41.0 сняли мотор и поставили двигатель м62b40  4.0 обьем ,косу и эбу заменили на bosch dme ecu 0261203474 (мотор,эбу,коса снята с одной машины чипа и блока иммо нет)теперь проблемма с иммо,можно ли залить прошивку без опроса иммо или же каким то образом решить эту проблемму,фото эбу прилогаю

дме.jpg

дме1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай сделаю, я как раз в Магадане.

я то не в магадане! казахстан Астана))  про магадан я только песню слышал))да и как то хотелось самому бы починить :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования