Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пакет прошивок ГАЗ\УАЗ


leon163

Рекомендуемые сообщения

Привет. Посоветуйте где и у кого купить пакет прошивок для ГАЗ\УАЗ. Работаю "тульским".

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет купить то можно - но я предпочитаю иметь редактор -не всегда прошивки из пакета могут удовлетворить состоянию авто ,пакеты под исправные авто рассчитаны , но как показала практика и из пакета нужно чего то подкручивать - состояние авто у всех разное , начиная от пробега и состояния расходников .

газелисты ездят до последнего и не хотят приводить авто к типовым параметрам перед заливкой , и из пакета на каждого не напасешься прошивок чтобы подошли без редакции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет купить то можно - но я предпочитаю иметь редактор -не всегда прошивки из пакета могут удовлетворить состоянию авто ,пакеты под исправные авто рассчитаны , но как показала практика и из пакета нужно чего то подкручивать - состояние авто у всех разное , начиная от пробега и состояния расходников .

газелисты ездят до последнего и не хотят приводить авто к типовым параметрам перед заливкой , и из пакета на каждого не напасешься прошивок чтобы подошли без редакции .

Согласен. Но это не основное моё направление,исключительно в крайних случаях. Если меня просят "прошить и откатать" - отправляю к друзьям. Просто есть "безнальные" клиенты,там авто как правило с большими пробегами,убитыми\вырезанными "катами" и в том же духе. Прошить под "Евро 2\3" так сказать "попутно" и всё. Витиных прош у меня "пруд-пруди" а вот под Газ\Уаз - нет. 

 

Предпочитаю покупку у "автора". Просто укажите к кому обратиться. 

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь 17.9.7 на патрика. Ну если цена и качество на высоте - рассмотрю вариант покупки комплекта полного по всем видам блоков начиная с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать. В том числе на софте с интегрированным режимом мощностного обогащения (речь про УАЗовские 17.9.7(1)). Пишите в личку если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать. В том числе на софте с интегрированным режимом мощностного обогащения (речь про УАЗовские 17.9.7(1)). Пишите в личку если интересно.

Мне нужен пакет. Правка в режиме "когда понадобится" не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования