Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

подскажите начинающиму


Рекомендуемые сообщения

Всем привет начинаю входить в эту тему медленно но мерно есть комбилойдер подскажите какой лучше флешшер прикупить??

И не кто не мастерик коробку для подключения блоков на столе ??? схемку бы видел у одного знакомого очень удобная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет начинаю входить в эту тему медленно но мерно есть комбилойдер подскажите какой лучше флешшер прикупить??

И не кто не мастерик коробку для подключения блоков на столе ??? схемку бы видел у одного знакомого очень удобная штука

смотря какие автомобили собираетесь делать,а то и не одну коробку придется купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет начинаю входить в эту тему медленно но мерно есть комбилойдер подскажите какой лучше флешшер прикупить??

И не кто не мастерик коробку для подключения блоков на столе ??? схемку бы видел у одного знакомого очень удобная штука

Имеешь ввиду такую коробочку ? У меня самодельная . Реализованы подача 12 вольт , зажигание , переключение к-линии , комутация разрешения программирования , вывод для щупа перевода эбу в бут , кан шина просто насквозь по плате проходит . С одной стороны обд штекерь , с другой мидийный штекерь 15 пиновый , к которому подключаю нужный шнур для эбу .

post-2947-0-08672900-1477292268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не кто не мастерик коробку для подключения блоков на столе ??? схемку бы видел у одного знакомого очень удобная штука

зачем мастерить,есть готовые решения

 

breakoutv2-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мастерить,есть готовые решения

 

У меня была такая шляпа-выкинул . Эту хрень походу придумывал чел далекий от нашей работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь , попутал. Как бы пока была только от них док-станция , а я фотку даже не разглядывал толком :wink:

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какие блоки собираешься докупать?? комбик многое берет. А то если что-то большее хочешь охватить. то не одну "коробочку" купить придется еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мастерить,есть готовые решения

 

а не поделишься ссылочкой где можно посмотреть ???

флешшер ищю под форды и корейцев кия хендай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в модули к комбилоадеру вкладываться.Тем более если база уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем? у меня вот нет комбика и в планы его приобретение совсем не входит,нашемарки есть чем перекрыть,по иномаркам имеются более интересные решения.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем? у меня вот нет комбика и в планы его приобретение совсем не входит,нашемарки есть чем перекрыть,по иномаркам имеются более интересные решения.

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите

флешшер ищю под форды и корейцев кия хендай

чем местный флешер не устраивает?
http://www.auto-bk.ru/forum/forum/136-ecu-flasher-tool/

 

Ссылки нельзя!

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования