Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Scandoc


Рекомендуемые сообщения

Диагностический сканер Scandoс, открыты марки: Acura / Honda, Ford / Lincoln / Mazda, Hyundai, Mitsubishi,Nissan / Infiniti, Opel / Holden / Vauxhall, Toyota / Lexus / Scion, Ssang-Yong, ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, Камаз, ЗАЗ, МАЗ и поддержка протокола OBD-II  Разьемы в комплекте обд2,газ, gm.  обновление бесплатно, по тех.возможностям не уступает специализированным сканерам.  65 т.р.  Торг.

20161107_174824 (1).jpg

20161107_175016 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена снижена 55т.р.

Изменено пользователем Andrei.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Сборка Россия не Германия поди? Уже аккумулятор надо заменить, да и OBD2 с пинами выломанными если Россия, нужно будет заменить общий кабель + нового образца разъём OBD2 заберу ScanDoc  за 31 руб. если не кто не опередит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да у меня есть ScanDoc сборка Россия соответственно марки открыты все покупал пакетами, раньше была возможность такая пакет Европа, Азия ,Япония, Америка, на родной батарее так же пашет с 2008 года но ёмкость уже не какая нужно менять, четвёртый разъём OBD2 пережил бедолага старого образца, если в курсе старый разъём нужно дорабатывать выламывать один пин с обратной стороны и перегородку аккуратно срезать. т.к. с Францией и другиме марками невозможно работать. Купил кабель OBD2 сборки Германия небо и земля качество сборки ни каких доработок. Вай-фай так же захочется встроить это 5500 руб. и ещё есть нюансы данный аппарат снят с производства. Так что моё предложение в силе. Мне нужен второй прибор для иных целей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования