Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам ЭБУ двигателей


Рекомендуемые сообщения

Январь 7.2 2111-1411020-81 паяльник рядом не лежал 3500 руб.

М73 21114-1411020-11 перепаивались силовые ключи управления модулем зажигания 3000 руб.

BOSCH 7.9.7.+ 21124-1411020-30 изначально были 8-ми клапанные , допилены до 16-ти клапанных 3500 руб.

микас 7.1 241.3763000-63 паяльник рядом не лежал 3500 руб.

микас 11ЕТ перепаяны силовые ключи управления модулями зажигания 3500 руб.

Все блоки в рабочем состоянии , жигулевские блоки на калинах не стояли и не тонули .

 

Отправка на мне почтой России .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас 7.1 продан

На форуме видел , что многие покупали по 2 свистка - рассмотрю вариант обмена эбу на свисток .

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни всякое бывает и мне понадобились денюшки .

К продаже добавлю еще три блока под восстановление .

DCU-102 (боксер 3) жалуется на преобразователь напряжения с ошибками p0200 и p062b(машина с ним не заводится) , но высокие напряжения есть , походу дело в драйверах контролирующих напругу  .

ENG CNTRL L14 VI RE531808 от трактора CLAAS требуется замена ключей управления форсунки (какой именно уже не помню , т.к. эбу на тракторе менял более года назад )  мотор работает на 5 цилиндрах вместо 6 .

SID 301 (рено сценик 2) по нему я создавал тему , нужны ключи , которые раз уже потерял отдаю .

Три блока отдаю вместе за 40000 руб . Если кажется , что дорого , можно посмотреть сколько стоят RE531808 от CLAAS (как бы он только и имеет цену , а другие идут в нагрузку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел отредактировать . эбу от клааса идет так же на сельхозтехнику джон дир . При подборе эбу надо смотреть именно эти буквы и цифры re531808 , т.к. эбу одинаковые снаружи , внутри совершенно разные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Bosch 7.9.7+ и январь 7.2 проданы , теме ап , блоки под восстановление торг .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя есть такой блок за 6000 руб. Без ШДК .

фото снаружи.jpg

плата инженерника.jpg

2017-01-10_12-32-19.png

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
02.12.2016 в 17:55, yalymka сказал:

Не успел отредактировать . эбу от клааса идет так же на сельхозтехнику джон дир . При подборе эбу надо смотреть именно эти буквы и цифры re531808 , т.к. эбу одинаковые снаружи , внутри совершенно разные .

Добрый день! У меня на экскаваторе Джон Дир вышел из строя эбу eng cntrl l14 vi re531808. Я из Нальчика. Вы продаете этот агрегат или ремонтируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , eng cntrl l14 re531808 и DCU-102 проданы еще в 2018 году , забыл отписаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования