Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mercedes-Benz C W203 2000г


AVP87

Рекомендуемые сообщения

Машина не принимает ключ, на диагностику EZS (2035450108) не выходит. Питания все есть.

Считал новой упой верхний проц где пробег 2j74y, ss подобрал  E5-78-EE-F9-EE-F9-EE-F9. Но при считывание фулл дампа читается всегда по разному и область с FF00 по FFDD ошибку выдает. 

Если это проц сдох, то можно будет влить в новый проц фулл с дргугово замка, что б завести авто?

2j74y full.bin

2j74y eeprom.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо SS неправильный, либо upa неправильно читает. Нижний проц 4j74y так же криво читается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не принимает ключ, на диагностику EZS (2035450108) не выходит. Питания все есть.

Считал новой упой верхний проц где пробег 2j74y, ss подобрал  E5-78-EE-F9-EE-F9-EE-F9. Но при считывание фулл дампа читается всегда по разному и область с FF00 по FFDD ошибку выдает. 

Если это проц сдох, то можно будет влить в новый проц фулл с дргугово замка, что б завести авто?

Фулл-то понятно, а еепром нормально читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еепромы то правильные? А то мне кажется полупустые

 

4j74y eeprom.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еепром может быть верхняя часть пустая быть. На машине питание на замок предварительно проверили?

Оранж эти 08 читает на ура

Попробуйте нагреть процессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еепром может быть верхняя часть пустая быть. На машине питание на замок предварительно проверили? 

Оранж эти 08 читает на ура 

Попробуйте нагреть процессор 

 

Грей и читай,раз пол дня мучился ,но вычитал правда у меня ЕТЛ и Омега про УПУ не скажу.

Вычитаешь фулл лей в новые процы, az60 глючные. 

Другой бу  замок можно,но моторник и защелку надо делать новой и старом вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года цена на работу по мерсоключам у нас упала больше чем в два раза. Учите больше, скоро придется за покушать работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей и читай,раз пол дня мучился ,но вычитал правда у меня ЕТЛ и Омега про УПУ не скажу.

Вычитаешь фулл лей в новые процы, az60 глючные.

Другой бу замок можно,но моторник и защелку надо делать новой и старом вязать.

Упа вообщем мимо с этими процессорами. А в моторнике и в защелка что стоит, и если я вычитаю за денежку обнулишь? Старуха есть. Изменено пользователем AVP87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей .

Я же тебе говорил . привози читанем мотю .

Если что осталось в ней.

И все привязать можно . что для этого надо уже сказано.

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года цена на работу по мерсоключам у нас упала больше чем в два раза. Учите больше, скоро придется за покушать работать.

Присоединяюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы там присоеденяетесь, многие из вас сами недавно "научились". ничего не измените, естественный процесс. пусть учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете когда и куда я присоединился? Чтобы так утверждать ? Есть даташиты на процы, есть методы вычитывания процов- нагрев итд. Информация вся есть. Я против нежелания людей развиваться и искать , читать и обучаться- мне не жалко толкнуть в нужном направлении . Как говорят в правильно поставленном вопросе есть больше половины ответа. Но вопрос про то что можно завести машину с чужими дампами или нет граничит по моему мнению с чем то нереальным. П.С. никаких личностей и обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете когда и куда я присоединился? Чтобы так утверждать ? Есть даташиты на процы, есть методы вычитывания процов- нагрев итд. Информация вся есть. Я против нежелания людей развиваться и искать , читать и обучаться- мне не жалко толкнуть в нужном направлении . Как говорят в правильно поставленном вопросе есть больше половины ответа. Но вопрос про то что можно завести машину с чужими дампами или нет граничит по моему мнению с чем то нереальным. П.С. никаких личностей и обид

Вот вы типо проф в этом, а говорите что нереально - реальные вещи. Вычитать из флеша ключи, обнулить защелку, моторник, панель, перезаписать дамп в ключах, привязать старухой. Разве я не прав? .

Вопрос в том, смогу ли я сделать это с тем оборудованием, что у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли из флеша, да ключи вычитывать, то я думаю что Вам не осилить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнулить защелку, моторник, панель, перезаписать дамп в ключах, привязать старухой

Сложный путь.

 

 

Андрей .

Я же тебе говорил . привози читанем мотю .

Если что осталось в ней.

И все привязать можно . что для этого надо уже сказано.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный путь.

Этот путь накрайняк, сейчас замок другой  куплю, попытаюсь в него перелить фулл со старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот путь накрайняк, сейчас замок другой  куплю, попытаюсь в него перелить фулл со старого.

 

Считал или нет?

Другой бу замок, в зиму, может тож глючить...

 

Вычитаешь фулл лей в новые процы, az60 глючные. 

 

Процы на панельке читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал или нет?

Другой бу замок, в зиму, может тож глючить...

 

Процы на панельке читаешь?

r270 считал внутрисхемно, так же хочу внутрисхемно в другой залить, что б проц не попалить. Для начало машину бы завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования