Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MITSUBISHI ASX (2014) имею flash NEC UPD70F3523 но изменить не могу


sanya686

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен full NEC 70f3523, имею считанный data flash по obd2 но, изменить показания пробега не могу. Пока не знаю в чем проблема, хочу разобраться. Хочу записать новый пробег внутрисхемно, но не могу сделать backup. Т.к. Проц залочен от считывания, но писать lock не установлен. Вот и прошу full для опытов. STool помог бы, но, увы нет. Есть только Carprog orig( он и считал eeprom, но после его записи изменение цифр не происходит, хотя изменение после записи в дампе есть) и Orange 5( им то и хочу разобраться в чем проблема, но он не читает лоченные камни).

Авто ASX 2014 1,8i вариатор , дисплей не цветной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен full NEC 70f3523, имею считанный data flash по obd2 но, изменить показания пробега не могу. Пока не знаю в чем проблема, хочу разобраться. Хочу записать новый пробег внутрисхемно, но не могу сделать backup. Т.к. Проц залочен от считывания, но писать lock не установлен. Вот и прошу full для опытов. STool помог бы, но, увы нет. Есть только Carprog orig( он и считал eeprom, но после его записи изменение цифр не происходит, хотя изменение после записи в дампе есть) и Orange 5( им то и хочу разобраться в чем проблема, но он не читает лоченные камни).

Авто ASX 2014 1,8i вариатор , дисплей не цветной.

Так купите прибор, который делает. Или отдайте другому заработать а он потом вам. А то немного не справедливо получается, я купил, вложил денежку, и отдать вам заработать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует carprog orig. Не делает, поддержим отечественных производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо питание щитка передернуть (скинуть клемму аккумулятора) после записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно люди говорят, лучше отдать кто сможет.

 

Те деньги что можешь заработать не идут ни в какое сравнение с теми нервами и цифрами , которые полетят когда уложишь щиток.

 

Нужно просто научится не поддаваться на "слабо" которым некоторые клиенты пытаются поймать нашего брата. А чуть что мозг выедят.

Изменено пользователем Женя С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен full NEC 70f3523, имею считанный data flash по obd2 но, изменить показания пробега не могу. Пока не знаю в чем проблема, хочу разобраться. Хочу записать новый пробег внутрисхемно, но не могу сделать backup. Т.к. Проц залочен от считывания, но писать lock не установлен. Вот и прошу full для опытов. STool помог бы, но, увы нет. Есть только Carprog orig( он и считал eeprom, но после его записи изменение цифр не происходит, хотя изменение после записи в дампе есть) и Orange 5( им то и хочу разобраться в чем проблема, но он не читает лоченные камни).

Авто ASX 2014 1,8i вариатор , дисплей не цветной.

Надо для начала твоим прибором залить обратно то что ты там вычитал, и я думаю дальше не экспериментировать. Отправляй ко мне у меня есть два прибора которые делают без проблем эти доски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно родной дамп не принимает. А машина друга, так ни кто на слабо не говорит. Попросил помощи в надежде, что люди поделится фулом, увы даже некоторые решили что можно этим заработать... Ну ладно, лирика. Дамп уже давно пересчитал, но без вскрытия не поддаётся. А если вальну, на разборе возьму)) не сильно парит. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования