Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chrysler Town Country (2010)


GadskiyPapa

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую,попросилось на смотку данное авто.

Собственно свежую америку ещё не ковырял.... по калькам пробежался.....нигде не заявлен...

Делается только доска или по примеру со старыми bsm тоже...

Визуально зараза похож на Dodge Caravan аналогичного года , тот вроде по обд делается, но уверенности нет.

У кого было данное авто данного года просьба пихнуть в правильном направлении, по возможности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень ,с ценой всё понятно,тачка полтора мульта стоит))))А вот описания какая начинка найти не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrysler Town & Country = Chrysler Voyager  - "мотя" HZ256 или XHZ512 в приборке (до 2010г) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrysler Town & Country = Chrysler Voyager  - "мотя" HZ256 или XHZ512 в приборке (до 2010г) 

А всё это дело не равно Dodge Caravan того же года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё это дело не равно Dodge Caravan того же года?

Не знаю как Caravan, по дырке все хорошо, а так ручками не сложнее Nissan X-Trail 2011+ читается и пишется почти всеми известными нормальными программаторами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Caravan, по дырке все хорошо, а так ручками не сложнее Nissan X-Trail 2011+ читается и пишется почти всеми известными нормальными программаторами)

Если машина 11 года всё понятно , а если 10...... визуально щиты совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё это дело не равно Dodge Caravan того же года?

Не знаю точно . Возможно . Chrysler Dodge Jeep - одна "кухня" . Очень внешне схожи например Jeep Grand Cherokee и Cherokee 2004-2010 с Chrysler Voyager (Town & Country) 2007-2010. А внутри совсем разные .

CHR-5121H+CHR-5121L (4).jpg

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина 11 года всё понятно , а если 10...... визуально щиты совсем разные.

В любом случае авто надо брать и делать. Ничего там нерешаемого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge Caravan это и есть Chrysler Town&Country и ещё есть Lancia Voyager для Европы. Крайслер оригинал, остальные 100% копии, только эмблемы другие. Все три собираются на одном заводе в Канаде, Windsor. На лянче сам сейчас катаюсь. С 2011 года (Модельный год 2012) пошли панели с EVIC,

 

thumb_23aecc02e54ede2260a0f4f90df2415cx.

 

 

 

Тоже интересует чем и про дубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge Caravan это и есть Chrysler Town&Country и ещё есть Lancia Voyager для Европы. Крайслер оригинал, остальные 100% копии, только эмблемы другие. Все три собираются на одном заводе в Канаде, Windsor. На лянче сам сейчас катаюсь. С 2011 года (Модельный год 2012) пошли панели с EVIC,

 

thumb_23aecc02e54ede2260a0f4f90df2415cx.

 

 

 

Тоже интересует чем и про дубли.

В вашем авто 90% что 24с16, только вот разбору мама не горюй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал без разбора за 8 р по дырке

Друг, по дырке с ним вообще нет проблем, я про содержимое писал конкретно. Уже сталкивались с коллегой с Европы с данным авто, он полдня разбирал все торпедо, чтобы панель извлечь, а там а-ля dodge ram 2011+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем содержимое, нравится потеть пожалуйста. с дуру можно и всю машину разобрать, главное чтобы цель оправдывала средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dodge Caravan это и есть Chrysler Town&Country и ещё есть Lancia Voyager для Европы. Крайслер оригинал, остальные 100% копии, только эмблемы другие. Все три собираются на одном заводе в Канаде, Windsor. На лянче сам сейчас катаюсь. С 2011 года (Модельный год 2012) пошли панели с EVIC,

 

thumb_23aecc02e54ede2260a0f4f90df2415cx.

 

 

 

Тоже интересует чем и про дубли.

Свою 12 мг. сделал по дырке с X100Pro от Obdstar, оригинал.

В меню выбрал 2015+, другие года не подошли.

 

По поводу дублей не знаю, будет время залезу Witech, там посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя была с более древней приборкой , аля сибринг , по дырке не захотела , разбирать клиент не дал, а учитывая что она стояла в тёмном и холодном гараже разбитой ,я сильно настаивать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования