Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi lancer 9 2006


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть машинка Mitsubishi lancer 9 2006 полная утеря ключей, подскажите какой чип точно стоял 46 или 4d-61? Если поможет есть VIN JMBSNCS3A6U023387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам думаю что 46й, просто в смущение ввела таблица на smartkey.ru именно по 2006 году. Машинка от меня за 50 км и хочется подьехать подготовленным.

Изменено пользователем zmeeey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотри

MITSUBISHI LANCER 2003 2006 Transponder TEXAS Crypto 4D ● 4D ID61 ● JMA : TP26, TPX2

MITSUBISHI LANCER 2006   Transponder PHILIPS Crypto2 ID46 ● JMA TPX4 ● PCF7941AT ● PCF7936

Изменено пользователем xip007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотри

MITSUBISHI LANCER 2003 2006 Transponder TEXAS Crypto 4D ● 4D ID61 ● JMA : TP26, TPX2

MITSUBISHI LANCER 2006   Transponder PHILIPS Crypto2 ID46 ● JMA TPX4 ● PCF7941AT ● PCF7936

Вот вот.... И я в полном сомнении(((

В соседней теме по лансеру проскочила инфа что типа дорестайл 4D рейстайл 46.

Изменено пользователем zmeeey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой оба варианта и всё, в чём загвоздка? Скорее всего там будет хайтаг 2.

 Если не осилишь, звони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой оба варианта и всё, в чём загвоздка? Скорее всего там будет хайтаг 2.

 Если не осилишь, звони)

В личку ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже не понятно зачем тему создавать ?два чипа взял ,один из них точно прописал ,да и 50 км не так и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже не понятно зачем тему создавать ?два чипа взял ,один из них точно прописал ,да и 50 км не так и много

А затем чтобы точно знать какой. Ради самообразования понять на какие версии лансера какие иммо ставили.

Изменено пользователем zmeeey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на иммо написана частота. И сразу все понятно.

Вот это уже ближе к истине) Не подходить к машине методом тыка, пусть и из двух вариантов, а прочитать наклейку. Так понимаю 134. 2 кHz это чип 4D, 125 kHz это 46й чип. или 430 )))

Изменено пользователем zmeeey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем куда то ехать? пусть везут иммо

А как же плата за выезд которую клиент готов адекватно оплатить, причем я ему объяснил что выезда потребуется два))) Первый выезд снять личину и иммо если не получится через дырку положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем через обд тем же Sbb все

Буду skp-900 пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем куда то ехать? пусть везут иммо

Tango ложил чип в такое иммо, и вместо прописанного и третьим, по диагностике прописанный чип видно, машину не заводит. Любомир в курсе, но молчит. По диагностике SBB влет. Так, для информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tango ложил чип в такое иммо, и вместо прописанного и третьим, по диагностике прописанный чип видно, машину не заводит. Любомир в курсе, но молчит. По диагностике SBB влет. Так, для информации...

Дампы и чип остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы и чип остались?

Да, есть. Но с чипа могу дать только ID, Hitag 2 в Tango не открыт.

Изменено пользователем Oleg K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования