Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pontilimon

Profi Club
  • Постов

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Pontilimon

  1. А как насчет ваших разработок? Живет проект, что нового, будет работать с новыми машинами ?
  2. Получается что в данной ситуации поможет только новый блок ? И почему не получается с этим, это сюрприз от разработчиков или побочка от заводилки?
  3. Даа, если все блоки сбросить разом то такая веселая пляска с бубном начнется )))Родной ключ пишите без проблем, без сброса. Даже если он один.
  4. Вот мне тоже интересно, с какого года идет 46 ?
  5. В охране я писал. Дождался только когда орать перестанет а то звук в салоне капец противный.
  6. В смарте еепром возле проца , 93с66.
  7. Посмотрю завтра фото на работе, скину. Только толку ее читать ?
  8. Там 66 микроб в смарт блоке.
  9. У меня блоки были один в один как ты мне скинул.
  10. А угон состоялся ? Просто если да , то как интересно они ключ прописали . Смарт родной?
  11. Личка переполнена
  12. Кто вам сказал что проблема в ключе ? У вас есть читалка ключей,сканер по ваг группе (не дырявый блютузник для телефона ) опыт по работе с ключами ? Кейлес вобще в машине есть ? Он работает с батареей? Из какого вы города ?
  13. А как решили? По дампу и через дырку? Не так давно поднимал такую после чинского абрикоса. У меня все прошло по ОБД с маленькой хитростью, абрик оригинал.
  14. Как хорошо что электроника становится все сложнее, абрики , онлайны и тп работают в полную силу. Это так мысли в слух. В принципе если есть абрикос можно реализовать это онлайном.
  15. Да нет там пробега, я не видел ни разу. А это на каких машинах если не секрет?
  16. А разве в моторном есть пробег? Пробег приборка дергает из бцм. Если прочерки то : 1 нет связи с бодиком. 2 вин не совпадает. 3 не совпадает конфигурация панели.
  17. Вин перепрыгнуть по идее сам не мог , даже если бодики другие подкинули. Скорее всего конфигурация не совпадает. Лечиться это не так уж и сложно если онлайн есть.
  18. Добрый день. Проблема один в один. Ауди А4 B8 2011г. После аварии висит ошибка 02811. Ищу варианты решение. В личку. Не бесплатно!
  19. Может и я что попутал, уж вечер был. Может он в показаниях гонит. ))) Думаю Автомаг займется. Тему наверно можно закрывать.
  20. Так точно ))) номер тот . Только разговор был про семерку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования