Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vectra C CIM


Рекомендуемые сообщения

Народ, выручите пином. Имеется Vectra C с убитым CIM модулем (хозяин хотел стянуть дамп и поломал eeprom). Человек купил новый не сброшеннй CIM без карпасса. Пин с машины я дернул, а вот из сима не получается. Дамп 93lc76 прилагаю. Заранее благодарен!

cim родной.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин хотел стянуть дамп и поломал eeprom

 

 

мне вот интересно, а есть такие темы ,на медицинских форумах?

 

...... клиент, попытался сам апендецит вырезать....

во клиенты пошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин хотел стянуть дамп и поломал eeprom

мне вот интересно, а есть такие темы ,на медицинских форумах?

...... клиент, попытался сам апендецит вырезать....

во клиенты пошли....

Более того. Он же пытался скрутить пробег китайским Тахо. Теперь еще и приборка наглухо заваленная :-)

Дабы не плодить тем, спрошу сжечь же. Не много не могу уложить информацию в голове. По порядку:

Есть две вектры c дорест, одного года и комплектации. На двух делали замену cim (одна вышеописанная). На перво1 замена сим прошла успешно, ключ лег старый, но не привязался радиоканал (списали на в хлам разломанный ключ). Во второй по той же схеме сим привязался, с моторником дружит, салонные блоки тоже привязались, а вот ключ в упор не ложится. Ключ во второй на pcf7946. В первой - не смотрел (небыло необходимости). Сим с епром 93lc76 В чём подвох?

Мои мысли:

Возможно, в первом случае ключ был не родной и с другим транспордером (ключ выкидуха). Если я правильно понимаю, к этому симу вяжутся pcf7936?

Основной вопрос в том, можно ли положить назад родные ключи с 7946?

Если нет, то рождается второй вопрос: новый 7946 нужно готовить к привязке по радиоканалу, если ставить в старый ключ?

И все-таки, 7936 ложатся в этот сим? Нужно ли их подготавливать? И как в таком случае быть с ЦЗ?

Буду рад любой информации, потому что в голове сумбур сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: разобрали выкидуха которая нормально привязалась и заводит машину. Стоит тот же pcf7946. Что-то я совсем логики найти не могу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи зажигание привязаным ключом и панажимай на кнопки

 

Пробовал, не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам ключ частоту выдает ?


был на днях тоже такой апарат.ключ припер хозяин.прописал ключ заводит но не закрыет.перепоял pcf 7946 подгатовил прописал по новой и все заработала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам ключ частоту выдает ?

был на днях тоже такой апарат.ключ припер хозяин.прописал ключ заводит но не закрыет.перепоял pcf 7946 подгатовил прописал по новой и все заработала

 

До замены сим ключ работал и цз тоже. Сим уложили механически, по этому грешить на него не буду. 7946 хитагом подготовить получится по дампу сим? И интересно все-таки на счет 7936 что и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитага у меня нет поэтому незнаю

Я так понимаю, что в 7946 нужно положить радиоканал и вин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ложится автоматом при прописке.а я готовил зед булом всунул ключ он дал выбор 2 или 3 кнопки сделал выбор и все ключ готов к прописке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ложится автоматом при прописке.а я готовил зед булом всунул ключ он дал выбор 2 или 3 кнопки сделал выбор и все ключ готов к прописке

 

Понял, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Нужна разпиновка разъема cim модуля для подключения на столе... Опель вектра ц 2002 дизель, блок gm 13204147

IMG_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования