Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Настройка автокорректора ксенона на Renault Laguna 3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.

 

Починили мне ДВС на моей Лагуне.

Забирал её днем, поэтому на работу фар не обратил внимание, но когда стемнело и фары включились я увидел, что они освещают только нескольких метров впереди машины. Первым делом проверил тяги на датчиках положения кузова впереди и сзади - обе тяги на местах. В Диалоджиксе прочитал что нужно настраивать автокорректор с использованием КЛИП-а, это понятно и это будет сделано попозже, пока-же поднял линзы механическими винтами на фарах насколько можно вверх, но этого все равно недостаточно. До начала ремонта фары светили как положено. Во время ремонта автомобиль стоял с отключенным аккумулятором несколько месяцев.

Собственно у меня к Вам вопросы:

1. Действительно-ли сбрасываются настройки ЭБУ автокорректора если надолго отключить аккумулятор?

2. Есть-ли вероятность неправильной установки блок-фары на своё место, в результате чего она вся смотрит немного вниз?

3. Насколько сильно автоматический корректор поднимает и опускает фары?

 

Т.е. я хочу подготовиться перед подключением КЛИП-а, что-бы по максимуму исключить механические моменты.

 

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования