Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Приобрел круговую 360 парковку, установил, вроде все хорошо, но на дисплее изображает две линии по центру экрана, если магнитолу предварительно не включаю, то этих линий нет.....

UT8o51OXT8aXXagOFbXO------.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел круговую 360 парковку, установил, вроде все хорошо, но на дисплее изображает две линии по центру экрана, если магнитолу предварительно не включаю, то этих линий нет.....

А что за модель парковки? Она же отдельным блоком идет, и голова к картинке передваемой на экран отношения не имеет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный под 360 градусов круговая парковка dvr камеры 1080 P и  видеорегистратор из Китая... да он идет отдельным блоком, .. 

 сама магнитола работает хорошо и правильно... система парковки вроде отрегулирована правильно... но эти две полосы всегда присутствуют если магнитола включена ранее, если не включать её, то при включении задней , включается манитор и этих полос нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный под 360 градусов круговая парковка dvr камеры 1080 P и  видеорегистратор из Китая... да он идет отдельным блоком, .. 

 сама магнитола работает хорошо и правильно... система парковки вроде отрегулирована правильно... но эти две полосы всегда присутствуют если магнитола включена ранее, если не включать её, то при включении задней , включается манитор и этих полос нету

 

Странно. Сами устройства noname как я понял, схему подключения и ссылки на устройства где то увидеть можно? Если регистратор включен и rca идущий от парковки выдернуть полосы пропадают? Может сам регистратор какой нибудь с парковочными линиями?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА - магнитола Китай, без названия

даже если регистратор выключен, то все равно эти линии остаются, я не пойму почему когда магнитолу не включаю, они не появляются,)))) :emot62:

т.е. просто он выключен, включаю заднюю- все ОК, никаких полос, а если включил магнитолу и потом включил заднюю, то они сразу появляются... :tormoz:

 

Изменено пользователем DAWE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА - магнитола Китай, без названия

даже если регистратор выключен, то все равно эти линии остаются, я не пойму почему когда магнитолу не включаю, они не появляются,)))) :emot62:

т.е. просто он выключен, включаю заднюю- все ОК, никаких полос, а если включил магнитолу и потом включил заднюю, то они сразу появляются... :tormoz:

 

Под регистратором Вы что подразумеваете? Сам блок системы кругового обзора? По рассказу я понял, что линии парковки выводятся самой магнитолой. Обычно при нажатии на экран в режиме камеры заднего хода есть возможность их включения и отключения (бывают парковочные камеры без линий и с линиями, соответственно линии на самой магнитоле обычно отключаемые). Или где то в меню магнитолы функцию парковочных линий ищите. 

А почему они то включаются, то отключаются ответ прост - Китай)

Изменено пользователем dmitry84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

искал и в меню магнитолы.... 

если я при включенной системе отключаю тюльпан от магнитолы, то происходит выключение видео, а линии эти остаются....очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

искал и в меню магнитолы.... 

если я при включенной системе отключаю тюльпан от магнитолы, то происходит выключение видео, а линии эти остаются....очень интересно

Фухх..Я же объяснил) Бывают камеры с функцией парковочных линий, бывают камеры без этой функции. Так же, в родных магнитолах, функция линий часто организована в самой магнитоле, т.е. с родной камеры идет чистая картинка без линий. И при замене на нештатную, линий не будет вообще. По этому и в твоем устройстве есть функция выведения парковочных линий, но ОБЫЧНО, она отключаемая, на случай если камера разметку имеет. Нужно искать, или как вариант к продавцу обратиться за информацией.

Фото меню магнитолы выложи

Изменено пользователем dmitry84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полосы появляются даже при настройке передней камеры, боковой камеры

 


вот так выглядит 

P70222-171213.jpg

P70222-170931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полосы появляются даже при настройке передней камеры, боковой камеры

 

 

вот так выглядит

Я про главное меню самой магнитолы. А не про режим камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если честно...то я не знаю где там в магнитоле искать настройку DVD

Изменено пользователем DAWE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования