Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dmitry84

Master
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о dmitry84

  • День рождения 05.05.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    renault megane

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля

Достижения dmitry84

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Всем привет. Парни, у кого валяется Simtec 71.1 опелевский, нужно вызвонить куда пистон уходит от разъема. Выгорел при переплюсовке, никак не найду. Плошадку с которой уходит во внутренние слои отметил стрелкой. Буду очень признателен за помощь!
  2. Так в чем проблема? Ставьте родной расходомер. А вообще на сколько помню все настройкой решается.
  3. Что за блок написать сложно? И в чем собственно говоря проблема, подключить питания, массы, can/Kline и в путь. Практически любой заявленный в Кесс блок можно прочитать/прошить им на столе. Не может. Разный набор блоков и протоколов. Да и работать постоянно на столе? Инженерный способ программирования необходим реже, когда нужен full, работа с eeprom, клонирование, восстановление и тд. Работать с калибрами на столе постоянно в наше время, это извращение.
  4. Отрубает 4 цилиндр. По факту пропусков нет. На крузах например часто в тюнах отключают, т.к. из за некой неравномерности вращения маховика, эбу отрубает цилиндры с подозрением на пропуски. Но там болячка известная. Здесь хз что.
  5. Всем привет. Astra H, 2007, z16xe1, mt35e. Может кто нибудь помочь отрубить контроль пропусков зажигания?
  6. Всех приветствую. Поделитесь схемой на Jumper 14 года. Интересует премущественно CAN.
  7. В общем истоиия такая, заменили рейку в сборе с vgrs, там по кодам такая ошибка тоже просматривалась. Код c15a3. Может выскочить как на ходу в основном при смене режима езды, так и пару раз просто на включенном зажигании при стоянке. Симптомы ,"проверьте vgrs на табло и отрубается afs". Прекрасно скидывается и появляется вновь. Все адаптпции проводил, легче не становится. Еще в потоковых данных смущает параметр "Actuator movement quantity(minimum) со значением abnormal
  8. Авто сделано. Фазорегулятор, комплект левых платиновых бошевских свечей и горелые контакты в блоке предохранителей...
  9. Толку от неё? Говорю же штиль полный) css, px здесь думаю вполне достаточно, у меня в анализе осциллограмм опыта немного нехватает, не так часто полтьуюсь. В большинстве случаев сканера заглаза. Здесь что то нетипичное попалось. Объяснение у меня только одно, впускные клапана. Открываются позже, отсюда разряжение создается через кольца. У меня в первый раз на заливной горловине(когда приезжает авто всегда почти смотрю по старинке) крышка лежит, да и еще и притягивается с отстегнутой продувкой картера...
  10. В картере должны быть колебания давления от работы горшков, да она должна слегка подпрыгивать, если рассуждать так. Но ни как не притягиваться.
  11. Короче я с такой херней сталкиваюсь впервые. С приезда машины все косился на маслозаливную крышку. Сейчас открутил, и....тишина :shock: потока газов нет, крышка лежит и не колышится. Отсоединил шланг продувки от впускного коллоектора, а в нем РАЗРЯЖЕНИЕ! Не силтно, но палец присасывает. Это как так?? Запустил css с отстегнутым шлангом, эффективность цилиндров не в полной мере, но значительно поднялась.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования