Jump to content
AUTO TECHNOLOGY

mazda 626 gf 99 alfa comfort

Delitant

Recommended Posts

там из блоrа alfa comfort по три провода на отпирание и запирание ,я как понимаю два соеденить на массу ,и по одному из нормальноразомкнутых на управление а два неиспользуются?

Да,это минусовое управление. два из нормально разомкнутых (НР) на массу, два других НР ,управление.

Edited by maikl72

а управление я найду подключив контрольку на массу и поочередно на провода из двери?Там управление по двум проводам?

Нашел точки mazda 626 99 gf  hatcback 2.0 tdid на фишке блока цз красный с серой полосой и с серыми точками отпирание цз,белый с черной полосой запирание может кому пригодится,только еще ненашел куда к поворотам подключмтся может кто знает?

• 2 years later...

Всем доброго времени, подскажите пожалуйста правильно ли подключить систему дистанционного управления Альфа-Комфорт к Мазде 626 GF 99 г.в. так как на рисунке?

c2b82380bef3.jpg

Edited by priormen

Я так понял в мазде минусовое управление, и задействовано по идее должно быть 4 провода а на системе их шесть, получается нормально разомкнутые (NO) желтый и желто-черный на массу, белый и бело-черный (com) на управление, а два остаются незадействованы?  

Я так понял в мазде минусовое управление, и задействовано по идее должно быть 4 провода а на системе их шесть, получается нормально разомкнутые (NO) желтый и желто-черный на массу, белый и бело-черный (com) на управление, а два остаются незадействованы?  

если минусовое - правильно написали