Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Opel vecktra C 2003г. 1.8 объем. Рабочая пара.


Рекомендуемые сообщения

Если надо пиши мне,я тебе ртдную 93CL76 отправлю лежит без дела,или сим могу продать с известным пС

Спасибо большое.Сначала попробую с новой 93с76 когда придет с Москвы. Если не получится то обращусь обязательно. А у тебя случайно дампа моторного от этого Сима нет?

вектра с.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на работу приду солью выложу,и моторный такой есть у меня)) 71.5,я три месяца такой авто делал))))притащили после другого сто пришлось менять и сим и эбу(по глупости не моей)другие специ ему приговорили,я все восстановил теперь запчастей куча осталась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на работу приду солью выложу,и моторный такой есть у меня)) 71.5,я три месяца такой авто делал))))притащили после другого сто пришлось менять и сим и эбу(по глупости не моей)другие специ ему приговорили,я все восстановил теперь запчастей куча осталась))))

Я правильно понял что у Вас есть рабочая пара? Если так то Вы меня спасете, благодарность гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так пара есть но она с разных авто,зачем тебе эта пара я понять не могу??!эбу ресет делаешь все он новый епром под прявязку готов,сим с известным пином надо и все!!!!в чем загвоздка у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так пара есть но она с разных авто,зачем тебе эта пара я понять не могу??!эбу ресет делаешь все он новый епром под прявязку готов,сим с известным пином надо и все!!!!в чем загвоздка у тебя?

Думал так сделать . На столе все залить в блоки прописать ключ, поехать к машине воткнуть все разом и забыть. Машина стоит на дачах в 30 км. Грязи по колено. Ну значит не судьба. Будем привязываться на месте. Тогда пока мне дамп моторного не нужен а вот дамп от Сим блока был бы кстати.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал так сделать . На столе все залить в блоки прописать ключ, поехать к машине воткнуть все разом и забыть. 

могу тебя расстроить-не заведётся она так(хоть моторник+СИМ комплект и ключ вписан!!!)

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Зачем ЕСМ еще ресет делать? менял сим на вектре с -поставил -сбросил-записалась все и ключ старый лег! Как я понял надо нормальный сим и все. может беда -дамп не тот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Зачем ЕСМ еще ресет делать? менял сим на вектре с -поставил -сбросил-записалась все и ключ старый лег! Как я понял надо нормальный сим и все. может беда -дамп не тот?

 

Родной ключь пишется три раза и все дальше лочится 7946,(проверенно)

Думал так сделать . На столе все залить в блоки прописать ключ, поехать к машине воткнуть все разом и забыть. Машина стоит на дачах в 30 км. Грязи по колено. Ну значит не судьба. Будем привязываться на месте. Тогда пока мне дамп моторного не нужен а вот дамп от Сим блока был бы кстати.

С уважением.

На столе можно,только не забывай что в синхре еще задний контроллер и подкопотный блок бцм!!так что чтобы сделать привязку на столе нужно все эти блоки питанием обвязывать и кан шиной))))гемор нереальный !!!на машине все пять сек делается,позвони я расскажу как все сделать,если сам не можешь!!!не усложняй себе жизьнь рабочей парой и тд!!!89381331777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования