Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поменяю на K-Line USB адаптер.


Рекомендуемые сообщения

Имеются вот такой адаптер - mini-vci j2534 и преходники с ОБД2 на (GM12, NISAN - 14P, Audi VW SKODA). 

Мне нужен адаптер K-Line USB для работы с chiploader 2. Вот и предлагаю обмен. 

Только не надо путать с ЧИПСОФТОВСКИМ J2534. Нужен простой К-Лайник но хорошо работающий с программой. Что то типа aдаптер KKL VAG COM 409.1 на чипе FTDI.

IMAG1788.jpgIMAG1789.jpgIMAG1790.jpgIMAG1791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели жалко 1000р? и я вам вышлю отличный к-лайн адаптер на оригинальном FT232RL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая Галлета 1260 и Ромокабель тоже отлично работпет с ЧЛ.

А правильнее, взять у Виталика с гарантией и софтом.

Не раз брал у него железки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Не денег жалко....) А жалко что лежат и не в работе адаптер и переходники. Вот и пришла в голову мысль...а вдруг у кого то есть такой адаптер что мне нужен и не используется и у человека. А ему из моего что то пригодится. Вот и выложил. Так что не пинайте строго...))) Есть у кого предлагайте. Буду рад пообщаться в личке. 


К стати, Аль-кор! У меня есть ромокабель от RD-Lab. И на снятом ЭБУ MT22U свободно читает и пишет. А пробую через розетку ОБД2. Не хочет... В чём может быть проблема?


Виталик 522, а можно увидеть предлагаемый Вами адаптер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть kkl vag com 409.1 на чипе ft232 и есть интерес поменяться, и такой вопрос адаптеры mini vci тоже разной сборки или у них у всех одинаковая сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Keymaster! адаптер mini-vci он сам по себе. А эти адаптеры они сами по себе...))) Это не связанные вещи...) Но использование совместное ...всё возможно. И с Вами с земляком думаю побыстрее дело пройдёт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с электроникой возимся . К примеру спаять такой адаптер уходит времени минут 40 и на ft232rl , и к-линия на l9637 , а не на транзюках .

к-лайн.jpg

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидовал мастерам кто с такой мелочью может управляться. Мои глаза мне не дают творить эти вещи...( кланяюсь перед мастерами творящими вот эти пусть и маленькие но необходимые "инструменты"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть. Весь товар нашёл своего хозяина. Спасибо Всем и удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования